У Green появилась доставка. Стоит 3,99 при заказе до 45 рублей, ограничений по минимальной сумме заказа нет

 
34 806
25 июня 2020 в 10:47
Автор: Никита Мелкозеров
Автор: Никита Мелкозеров

Если живете в Минске и немножко рядом (надо смотреть зону доставки), ребята из гипермаркета Green готовы доставить вам товары до двери. Стоимость составляет 3,99 при заказе на сумму до 45 рублей включительно и 99 копеек при заказе на сумму свыше 45 рублей. Экспресс-доставка — 7,99 рубля. Говорят, все приедет в течение полутора часов с момента подтверждения заказа при наличии доступного времени на сайте.

Есть услуга бесконтактной доставки. От покупателя просят денежку и обеспечение приемки заказа по указанному адресу в выбранное время. Курьер доставляет заказ до двери.

Максимальный вес заказа может составлять 300 кг, максимальный объем — 0,9 куб. м. Если ваш заказ превышает указанные параметры, позвонит специалист службы доставки для внесения изменений в заказ.

В принципе, ничего необычного. Курьер свяжется с вами за 15—20 минут до прибытия по вашему адресу. Разместить заказ на сайте можно круглосуточно. Заказы по телефону не принимаются. Изменить адрес доставки или отменить заказ можно до момента поступления заказа в сборку, статус заказа отображается в личном кабинете покупателя. И так далее. Вот здесь все подробности.

В общем, у минчан появился выбор.

Важно знать:

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь