Viva Braslav объявил полный список артистов, которые выступят на главной сцене фестиваля

 
19 321
15 мая 2020 в 9:44
Автор: Никита Мелкозеров
Автор: Никита Мелкозеров

Проведение Viva Braslav Open Air планируется 24—25 июля. Организаторы не переносят мероприятие и объявляют новых артистов. Ранее уже стали известны хедлайнеры фестиваля: группа ЛСП (Беларусь), Zivert (Россия), MATRANG (Россия), MONATIK (Украина). Плюс EDM-хедлайнеры: дуэт Bassjackers (Нидерланды), Apashe (Канада), Dyro (Нидерланды), Julian Jordan (Нидерланды). И недавно лайнап главной сцены дополнился новыми именами. На фестивале выступят Максим Свобода и NEM!GA.

Максим Свобода — исполнитель из Владивостока. Это основатель и лидер группы «СвобоDа» — певец и музыкант Максим Анисимов. Он стал финалистом проекта «Песни», лидером команды Максима Фадеева и с минимальным отрывом от победителя занял второе место.

Музыкальный проект NEM!GA — диалог двух голосов, двух историй, двух восприятий мира. Участники проекта: Влад Соболев, композитор, автор текста и исполнитель, и Карина — вокалистка. Группа состоит на одном лейбле с Zivert и MONATIK. И 15 мая выпустила новый альбом, треки из которого будут также исполнены на фестивале.

Следите за новостями Viva Braslav Open Air и покупайте билеты по самым выгодным ценам на официальном сайте vivabraslav.by.

Покупайте с оплатой онлайн по карте Visa и выигрывайте iPhone каждую неделю

пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 366 см, нагрузка: 180 кг, сетка, лестница

Важно знать:

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!