Организаторы Viva Braslav не собираются переносить фестиваль и объявляют очередных хедлайнеров

 
10 740
08 апреля 2020 в 10:00
Автор: Никита Мелкозеров
Автор: Никита Мелкозеров

Viva Braslav Open Air запланирован на 24—25 июля. Локация чудесная — Браславские озера. Организаторы не заявляют о его переносе и настроены провести с нами два незабываемых фестивальных дня. В идеале хотелось бы, конечно. Но надо смотреть за развитием ситуации. Пока же стали известны EDM-хедлайнеры главной сцены фестиваля. Это Bassjackers (Нидерланды), Apashe (Канада), Dyro (Нидерланды), Julian Jordan (Нидерланды).

— Мы понимаем сложившуюся эпидемиологическую ситуацию и внимательно следим за ней. В то же время мы уверены, что к моменту проведения фестиваля все разрешится. Наша команда продолжает активно готовиться к фестивалю. Летом мы с радостью примем каждого гостя и сделаем все возможное для вашего комфортного и безопасного пребывания на Viva Braslav Open Air. А пока оставайтесь дома, мойте ваши руки и готовьтесь к летнему сезону! — говорит Олег Лабуть, один из основателей фестиваля.

О хедлайнерах.

Bassjackers — дуэт, который занимает 34-ю строчку в DJ Mag Top 100. Bassjackers разрывают танцполы известных фестивалей и не собираются останавливаться в своем творческом развитии, что подтверждают их последние релизы.

Бельгийский диджей Apashe, проживающий в Канаде, гастролирует по всему миру и отличается своими уникальными живыми выступлениями. Одним из самых известных треков саунд-продюсера является No Twerk, который в свое время сделал артиста популярным на постсоветском пространстве.

Dyro — успешный диджей, который получил поддержку от таких музыкальных продюсеров, как Diplo, Knife Party, Martin Garrix, RL Grime и др. Артист начинал как «комнатный» продюсер и вырос до всемирно известного EDM-исполнителя с собственным звучанием.

Julian Jordan  один из самых активных артистов лейбла Мартина Гаррикса STMPD RCRDS. Он прокладывает свой путь в сфере электронной музыки, наполняя свои треки необычными ритмами и интересным продакшеном. В 2019 году артист показал миру новый уровень своего творчества и вновь попал в DJ Mag Top 100.

Следите за новостями на нашем сайте и vivabraslav.by. Там же можно приобрести билеты.

сет, 56 шт, 759 г, авокадо, икра летучей рыбы, креветка, лосось, морской окунь, тунец, угорь

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей в одном месте

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь