В Минске проходил кастинг «Мисс Беларусь». Смотрите, кто туда пришел

16 февраля 2020 в 17:58
Автор: Александр Чернухо. Фото: Максим Малиновский

В Минске проходил кастинг «Мисс Беларусь». Смотрите, кто туда пришел

Автор: Александр Чернухо. Фото: Максим Малиновский

На выходных в Минске проходил кастинг на конкурс «Мисс Беларусь». Десятки девушек модельной внешности старательно пытались пробиться через оценивающие взгляды членов жюри и попасть в число финалисток конкурса. Мы побывали на кастинге в Национальной школе красоты и представляем вашему вниманию много фотографий: вы их посмотрите и сможете выбрать своих фавориток, а потом сверить ощущения с выбором жюри. 

За всю историю проведения конкурса (а в 2020 году он пройдет уже в двенадцатый раз) минчанки завоевывали корону лишь дважды. Девушки из региональных и областных городов побеждали девять раз. В лидерах — Гродненская область. Красавицы из этого региона удостаивались главного приза трижды, у представительниц Брестской, Могилевской, Витебской областей — по две победы в конкурсе, отмечает пресс-служба телеканала ОНТ.

В конкурсе «Мисс Беларусь» могут принимать участие девушки с хорошими внешними данными, имеющие белорусское гражданство и постоянно проживающие на ее территории (независимо от места учебы, работы); в возрасте от 18 до 24 лет включительно на дату проведения финала; имеющие рост не ниже 174 см; не имеющие на теле татуировок и пирсинга; никогда не состоявшие в браке; не имеющие детей.

Финал национального конкурса красоты «Мисс Беларусь — 2020» пройдет 15 мая 2020 года в Минске.

 Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!