Харли Квинн, Paradise Lost и Cirque du Soleil. Куда пойти в эти выходные?

3805
07 февраля 2020 в 10:56
Автор: Александр Чернухо

Харли Квинн, Paradise Lost и Cirque du Soleil. Куда пойти в эти выходные?

Автор: Александр Чернухо

В эти выходные предвидится какой-то намек на зиму, так что пора выходить из своих норок и наслаждаться легким морозцем. Чтобы это наслаждение не свелось к покраснению носа и легкому онемению конечностей, предлагаем вам программу выходного дня: фильм про Харли Квинн в кино, концерт мрачных Paradise Lost в Re:Public, Cirque du Soleil в «Минск-Арене». Эти и другие события — в традиционной афише Onliner.

Кино

В минских кинотеатрах состоялась премьера фильма «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». По сюжету группа супергероинь во главе с Харли Квинн противостоит главе преступного мира Готэма, бизнесмену Роману Сионису. Короче, если любите голливудское супергеройское кино, то эта премьера специально для вас. Но будьте осторожны и лучше почитайте перед походом в кинотеатр нашу рецензию.

А еще можно посмотреть французский фильм «Отверженные» — киноадаптацию знаменитого романа Виктора Гюго. Правда, действие ленты происходит уже в современной Франции — в парижском районе Монфермей — месте полицейского произвола и обиталище отбросов общества. Сто с лишним лет спустя здесь ничего не изменилось: Монфермей — по-прежнему гиблое место. У отверженных лишь другие цвет кожи и национальность — теперь район населен мигрантами.

Концерты

В субботу в минском клубе Prime Hall состоится концерт британской рок-группы Uriah Heep по случаю их 50-летнего юбилея. Вообще, Кен Хенсли и его группа известны душевными и близкими отношениями с Беларусью и часто бывают здесь с концертами и не только. Так что этот концерт — очередная возможность как следует оторваться и посмотреть на рок-старичков, которые еще находятся в неплохой форме. Билеты на концерт группы продают за 75—150 белорусских рублей.

А если любите потяжелее, в тот же вечер в клубе Re:Public выступит не менее культовая и заслуженная британская группа Paradise Lost. Одни из основателей готик-метала и мрачной гитарной музыки в этом году должны выпустить новый студийный альбом и наверняка сыграют композиции из него. Билеты на концерт можно купить за 70 белорусских рублей.

Цирк

С пятницы по воскресенье в «Минск-Арене» будет давать представление Cirque du Soleil. На этот раз речь про первое в истории знаменитого цирка ледовое шоу, которое называется Crystal. Над этой программой работали более 100 человек, а саундтреком к шоу звучат известные хиты Beyonce, Нины Симон, U2 и Sia. Билеты на шоу можно купить за 45—180 белорусских рублей.

1 ТБ, разрешение игр - QHD (1440p), поддержка HDR
32 ГБ, экран 6.2", разрешение игр - Full HD (1080p), в комплекте 1 игра, игровая стилизация
Нет в наличии

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей в одном месте

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!