Макгрегор победил Серроне моментальным нокаутом

 
28 126
19 января 2020 в 10:32
Автор: Андрей Гомыляев
Автор: Андрей Гомыляев

В Лас-Вегасе завершился первый турнир года, где в главном бою Конор Макгрегор одержал молниеносную победу над Дональдом Серроне. Поединок продлился всего 40 секунд. Клинч, несколько ударов плечом, пауза, удар ногой и нокдаун, еще пару секунд — и бой закончен.

По мнению Sports.ru, Дональд часто проваливает начало боев, в то время как Конор наиболее опасен именно в первом раунде. Решающим фактором стал выход из клинча, после которого Серроне не успел перестроиться и пропустил удар ногой в голову: дальше уже добивание было неизбежным.

«Я вернулся! Король вернулся! Рад снова творить историю. Я первый боец в промоушене, кто оформил впечатляющие победы в полулегком, легком и полусреднем весе. Готов вернуться в легкий вес, но мне комфортно и в полусреднем весе. Сейчас отпраздную победу в кругу семьи, а там посмотрим, что делать дальше», — сказал Конор.

Президент UFC Дэйна Уайт назвал чемпиона промоушена в легком весе Хабиба Нурмагомедова следующим соперником для экс-чемпиона UFC в двух дивизионах Конора Макгрегора: «Конор очень хочет реванш с Хабибом. Это тот бой, который должен состояться следующим».

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей