Впереди крещенские морозы. До +7

 
11 января 2020 в 9:59
Автор: Андрей Рудь. Фото: Александр Ружечка
Автор: Андрей Рудь. Фото: Александр Ружечка

Зима переносится на другие сроки, в Белгидромете сказали, что они будут объявлены дополнительно или не будут. На всем промежутке времени, доступном сегодня для прогнозирования, — какой-то сплошной март. Намечены осадки в виде снега с дождем, но тот снег, который все же выпадет, до земли не долетит, а весь осядет вам за шиворот.

Ладно, на самом деле снежная каша в некоторых районах будет обеспечена, на дорогах возможны сложности, особенно на северо-востоке. Температурный режим прежний: днем тепло и мокро, ночью и утром все это может замерзать на асфальте, добавляя впечатлений автомобилистам.

Днем в субботу — от 0 до 6 тепла, и признаков наступления зимы синоптики пока не наблюдают. Пасмурно, сыро, ветрено. При этом с воскресенья давление будет расти, количество осадков уменьшится, станет не так пасмурно — но по-прежнему тепло. Такие чередования: тучи, солнце, дождь, снег — очевидно, продлятся как минимум до середины следующей недели. Теплее всего, как ожидается, будет в среду — до 7 тепла.

Между тем любители крещенских купаний уже мыкаются по берегам водоемов: ищут, где долбить прорубь. Этим людям не позавидуешь.

гибридный, материал рамы: алюминий, колеса 28", вилка амортизационная, трансмиссия 30 скор., тормоза дисковый гидравлический + дисковый гидравлический

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!