Вы удачливы и находчивы? В 12:30 мы провели розыгрыш призов от Honor

UPD
4907
31 декабря 2019 в 10:05
Автор: Александр Владыко

Вы удачливы и находчивы? В 12:30 мы провели розыгрыш призов от Honor

Автор: Александр Владыко

31 декабря — отличный день раздать обещанное. В нашем случае это более чем 50 отличных призов от Honor. Что для этого нужно было сделать? Просто оставить отзыв о любом товаре в Каталоге Onliner. Помним, что главная цель всех этих инициатив — облегчить жизнь будущим покупателям. Блокчейн, комьюнити, команда!

С 2 по 27 декабря было оставлено 4543 отзыва. Вероятность выигрыша покруче, чем в любой лотерее. Это не простые покупатели в каталоге, а ответственные! За это каждый из них получил номер. Вот этот список.

В 12:30 мы провели трансляцию невероятного по своему сценарию розыгрыша. Смотрите, что мы придумали: взяли шестиугольную призму и подвесили ее горизонтально. Внутрь забросили шарики с номерами. Призма крутилась — шарики бесконтрольно метались в замкнутом пространстве. Рассчитать схему движения шаров невозможно — все сделано для честности и прозрачности (как и сама призма).

После этого специально обученный человек с закрытыми глазами вытянул один из шаров. Это был первый порядковый номер. И так далее. Пока не разыграли все браслеты и смартфоны. Напоминаем, что это браслеты Honor Вand 4 Running (AW70) и Honor Band 4 модель CRS-B19, а также смартфоны Honor 20 6GB/128GB.

фитнес-браслет, поддержка Android/iOS, экран AMOLED 0.95" (240x120, сенсорный), шагомер, пульсометр, время работы: 2 недели
Onliner рекомендует
Android, экран 6.26" IPS (1080x2340), HiSilicon Kirin 980, ОЗУ 6 ГБ, флэш-память 128 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 3750 мАч, 2 SIM

Список победителей. Поздравляем!

На этом лотерейный розыгрыш закончился, начался профессиональный. Творческое жюри выбрало трех победителей, написавших самые крутые отзывы. Они получат по Honor 4GB/128GB Sapphire Blue.

Android, экран 6.59" IPS (1080x2340), HiSilicon Kirin 710, ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 128 ГБ, карты памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 4000 мАч, 2 SIM

Вот творцы-победители

incoreX7. За самый подробный отзыв на смартфон Honor 10

"Приобрел эту модель весной 2018 для жены. Основные критерии выбора для нее: хорошая камера, и компактный размер. Я, в свою очередь, так же обращал внимание при выборе на железо. Последние несколько лет тенденции к увеличению диагоналей смартфонов не сбавляют темпов и начинает казаться что производители уже не видят берегов, а вернее рамок, адекватных рамок для смартфона которым удобно пользоваться. Добавить к критерию компактности желание получить современный и мощьный аппарат и вот уже выбор смартфона становится крайне непростой задачей даже в условиях сильной насыщенности рынка. Забегая вперед скажу что по всем параметрам смартфон оправдал ожидания. Мы нашли то что искали.
Далее по пунктам:

Дизайн и эргономика. 5/5
Смартфон действительно компактный по сегодняшним меркам. Удобно лежит в руке, но без чехла немного скользкий, дизайн соответствует моде на градиенты и переливы. Материалы корпуса премиальные: стекло и металл. Это тот случай когда устройство выглядит и ощущается дороже чем есть на самом деле.

Производительность и интерфейс. 5/5
Предтоповое железо без проблем справляется как с повседневными задачами так и с требовательными игрушками. Каюсь, поджидаю когда жена выпустит смарт из рук, что бы по вечерам залипнуть на часок в CoD, Pubg или HS. Оболочка приятная, не тормозит, постоянно обновляется.
Осознание того что в смартфоне среднего ценового сегмента - процессор флагманского уровня, не только приносит моральное удовлетворение, но, что гораздо важнее, ежедневно радует, отстаивая свое звание, в реальных задачах.
Однако вынужден добавить ложку дегтя, сканер отпечатков пальцев работает нормально только первые пару дней после создания отпечатка. может узоры на пальце мигрируют?:D
А вот распознавание по лицу напротив, работает хорошо и быстро.

Камера. 4/5
Скажу честно, учитывая как много лестного говорилось о камере в обзорах - ожидания были...слегка завышены, а завышенные ожидания неизбежно разбиваются о суровую действительность. Однако спустя время, объективно оценивая качество снимков могу сказать что свои деньги камера отрабатывает.
Единственное к чему можно было бы придраться это бестолковый AI режим, о котором в общем то и в обзорах не раз говорили, зачем он подкрашивает губы моей годовалой дочке?ну зачем?В защиту можно лишь добавить что AI режим не только быстро можно включить и выключить, но даже выключить уже после того как снимок сделан. Жена вообще не замечает недочетов в камере и довольна ей полностью.

Зарядка и автономность. 5/5
Цифры в строке "Аккумулятор" в технических характеристиках не вызывают восхищения, зато его вызывает реальный опыт эксплуатации, смартфон выдерживает полтора дня среднеинтенсивной эксплуатации, что довольно типичный показатель, но вот от чего мы в восторге: поздний вечер, шла которая серия сериала, и тут вдруг смартфон сообщает что неплохо бы подкрепиться, ставим на зарядку и, следуя его примеру, удаляемся на кухню за бутербродами с чаем, а по возвращении нас ждет 18-20% заряда, а значит впереди еще 2-3 серии!фантастика!

И в завершение хочу перефразировать известную фразу:
даже если ты тысячу раз прав когда топишь за Xiaomi,
какой в этом толк если твоя женщина плачет?

Выбирайте вещи которые будут приносить вам реальное удовольствие, а не радовать красивыми цифрами в табличке характеристик!"

Tar-anarion. За любоў да роднай мовы. Смартфон Honor 10 Lite

"Смартфон набываўся ў якасці падарунка пажылому чалавеку. Перад тым, як аддаць апарат, сам настройваў яго і карыстаўся недзе з месяц-паўтара. Агульны вынік – годная рэч. Нейкіх праблем ці крытычных хібаў за гэты час не знайшоў. Не чуваць нараканняў і зараз ад матулі, хаця яна, мякка кажучы, не самы ўпэўнены карыстальнік сучасных дэвайсаў. З плюсаў можна адзначыць наяўнасць Простага рэжыму (велікія іконкі ды шрыфт, спрошчаныя налады), дзякуючы якому чалавеку з дрэнным зрокам прасцей карыстацца смартфонам ды спажываць кантэнт. Пры набыцці гэты пункт быў найгалоўным, бо ў тых жа Сяомі з каробкі падобнага функцыяналу няма. Добры экран, хуткая даволі гібкая і разам з тым стабільная абалонка. Упэўнены, прадукцыйнасці для браузінгу, месэнджэраў і простых гулек хопіць надоўга. Для гэтых мэтаў, уласна, тэлефон і набываўся. Камера… Скажам так: калі ніколі не здымалі насамрэч добрымі камерафонамі, то якасць падасца добрай. Аб’ектыўна ж здымае на свае грошы. З недахопаў адзначыў бы адсутнасць цёмнай сістэмнай тэмы. Але быццам бы разам з абнаўленнем на 10-ты Андроід абяцалі падвезці і яе. Да памераў, на дзіва, мама прызвычаілася хутка, хаця на гэты конт я больш за ўсё хваляваўся. На маю думку, для старых людзей усё ж лепей, калі экран вялікі: меншы шанец на тое, што палец націсне кудысці не туды)".

kostya493. За здаровы лад жыцця. Фитнес-браслет Honor Band 5

Ранее пользовался браслетом Xiaomi miband 2, в основном ради отслеживания пульса и умного будильника. Но после очередного раза, как он выпал из "капсулы" браслета и благополучно я его не смог найти, пришлось задуматься на счёт покупки нового браслета.

"Одним из главных факторов среди новинок стал размер браслета, поэтому третья и четвёртая модель от Xiaomi отпали сразу. Так же их минусом для меня стала выпуклая форма экрана. Присмотрелся к Honor band 5, сравнил в живую в одном из магазинов и было решено покупать. Функционал заранее не изучал, т.к. по сути дела нужны были только две функции. По итогу же имеем, что этот браслет наголову (в моём понимании) лучше аналога Xiaomi mi band 4. Для отслеживания фаз сна у Honor своя навороченная система. Есть возможность отслеживать кол-во кислорода в крови (SpO2). Во всём остальном же абсолютный аналог конкурента (управление музыкой, уведомления и умный будильник присутствуют). Заряд держит уверенно неделю (при постоянно включенном отслеживании пульса). Если же постоянное отслеживание отключить, то спокойно верю в 20 дней работы, как то заверяет производитель. Стоит ещё отметить шикарное приложение, в котором Оооочень много подсказок как улучшить свой образ жизни на основе данных от браслета. Стоит отметить ещё хорошего качества экран и работу сенсора.

В целом за три недели использования эмоции положительные, рекомендую".