«Октагон» в Мозыре: две школьницы устроили поединок под ободряющие крики зрителей

 
31 декабря 2019 в 15:00
Автор: Андрей Рудь. Видео: t.me/studentyBY
Автор: Андрей Рудь. Видео: t.me/studentyBY

Опять новости образования. Telegram-канал «отчислено» опубликовал очередное видео о досуге молодежи: школьный двор, дерутся две девочки. Та, что покрупнее, колотит ту, что помельче, зрители болеют и подсказывают: «С ноги!» Судя по всему, дело происходит в Мозыре. Милиция в курсе, готовит свой обзор поединка. И награды участникам.

Собственно, дети дрались всегда (и каждый раз это вызывало бурные эмоции у взрослых). Но сейчас есть камеры, поэтому такие бои доступны для более широкой публики. И для соответствующих организаций.

Официальный представитель УВД Гомельской области Виталий Пристромов сообщил, что сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних проводят проверку, устанавливают всех участников инцидента. Также предстоит достоверно определить место и время схватки. По предварительной информации, девочкам по 13 лет.

Виталий Пристромов уточнил, что в данном случае родители ни одной из школьниц в милицию не обращались. Поводом для милицейской проверки послужил сам факт публикации видео.

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!