Спецпроект

Хотите сказку на 2020? Даем деньги на реализацию мечты

20 ноября 2019 в 11:00
Источник: Onliner
Спецпроект

Хотите сказку на 2020? Даем деньги на реализацию мечты

Источник: Onliner

С 1 января все начнут новую жизнь: без порочных привычек и с зарядом мотивации — в лучшей версии самого себя. Предлагаем не ждать и войти в Новый год с уже исполненной мечтой. Запускаем новый конкурс «Мечты исполнятся вместе с Huawei и Onliner», призом в котором станет сумма денег, которой вам так не хватало для реализации плана стать счастливым.

Вечеринка, путешествие, помощь другу — что вам нужно для счастья? Деньги мечтой не являются, но могут помочь в ее достижении. Начинаем самый жизнерадостный проект года: вы нам свой план — мы вам $2020 (в белорусских рублях, конечно, все законно).

Для участия в конкурсе необходимо подготовить и прислать на электронный адрес mechta2020@onliner.by оригинальный рассказ (объемом от 2000 до 4000 печатных знаков) о своей мечте, приложив к нему качественные (горизонтальные) фотографии по теме.

Принимаем ваши истории до 7 декабря 2019-го включительно.

Мечту сложно загнать в рамки, поэтому и критерии оставляем открытыми. Мы отдадим предпочтение тем, кто будет позитивен, оригинален и постарается уложиться в предложенный бюджет (в правилах написали 4856,31 белорусского рубля), даже если он окажется лишь частью вашего более грандиозного плана.

Мы выберем 15 историй, которые опубликуем в три захода. На каждом этапе читательским голосованием будут выбраны две мечты — итого 6 историй в финале.

Читательское голосование в финале откроется 20 декабря и завершится 24-го.

Пьедестал из трех победителей получит одинаковые призы — «по-две-тысячи-двадцать-уе-в-рублях».

Заряжайте свои идеи и отправляйте к нам!

Полные правила конкурса лежат здесь.


В 2020 году мечты исполнятся вместе с Huawei и Onliner. Камеры премиальных смартфонов Huawei PЗ0 Pro разработаны вместе с легендарным брендом фототехники Leiсa, а стильная цветовая палитра — совместно с институтом цвета Pantone Color Institute. Помимо модного дизайна, смартфон оснащен мощными функциями 50-кратного зума, съемки в условиях слабого освещения, двойного видео и сверхширокоугольного объектива.

Спецпроект подготовлен при поддержке ООО «Бел Хуавэй Технолоджис», УНП 190835312.