«Доктор сон», концерт Skillet и Антоха МС. Куда сходить в эти выходные?

8142
16 ноября 2019 в 12:20
Автор: Александр Чернухо

«Доктор сон», концерт Skillet и Антоха МС. Куда сходить в эти выходные?

Автор: Александр Чернухо

Расплата за большие выходные пришла слишком быстро. На этой неделе у нас один-единственный выходной, но это не повод оставаться дома и грустить. «Доктор сон» в минских кинотеатрах, выступление замечательного белорусского аккордеониста в «Корпусе». Эти и другие события — в традиционной афише Onliner.

Кино

В минских кинотеатрах состоялась премьера фильма «Ангелы Чарли». На этот раз в главных ролях можно увидеть одну из самых эмоциональных актрис современности Кристен Стюарт. По сюжету на военную лабораторию совершают налет грабители и похищают аппарат, способный трансформировать электрические волны в убийственный заряд. Чтобы проникнуть незамеченными в старинный замок с охраной из числа наемников, на задание отправляются молодые спортивные красотки.

А еще можно посмотреть фильм — продолжение культовой истории, экранизированной в фильме «Сияние». Без Джека Николсона и с другим названием — «Доктор сон». Действие нового фильма происходит спустя много лет после событий оригинальной истории — мальчик-ясновидец Дэнни Торранс сейчас ведет жизнь маргинала-алкоголика. С ним устанавливает связь другая «сияющая» девочка, Абра.

Концерты

В субботу в клубе Prime Hall выступит американская группа Skillet. Обещают, что коллектив презентует свой новый альбом белорусской публике, а также сыграет лучшие хиты. В общем, стандартная программа, а билеты на концерт можно купить за 80—100 рублей.

В клубе Hide в субботу выступит позитивный российский артист Антоха МС. Он исполнит в Минске свой пятый студийный альбом «Про меня» — сборник чудаковатых, добрых и лиричных песен. Лэптоп, труба, речитатив и танцы — вот и все, что использует артист в своем творчестве. При этом ему прекрасно удается устанавливать полный контакт с публикой. Билеты на концерт можно купить за 35 рублей.

Еще в субботу в большом зале Белгосфилармонии состоится концерт одной из знаковых белорусских джазовых групп Pavel Arakelian and The Outsiders с программой Comin' Home. Если коротко, у вас будет отличная возможность послушать блюз в исполнении харизматичных и самобытных музыкантов. Билеты на концерт можно купить за 10—35 рублей.

В воскресенье в культ. центре «Корпус» состоится концерт замечательного белорусского музыканта Егора Забелова — человека, который вытворяет на сцене с аккордеоном такие вещи, словно заново изобретает инструмент. Это эмоционально, зрелищно и очень красиво, так что не пропустите. Билеты на этот концерт можно купить за 20 рублей.

Выбор покупателей
3 Вт, питание: от сети, Bluetooth, Wi-Fi, цвет черный
20 Вт, питание: аккумулятор, Bluetooth, Wi-Fi, цвет черный
75 Вт, питание: от сети, Audio In, Bluetooth, Wi-Fi, цвет черный
Снят с продажи

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!