Киркоров приехал на день рождения жены Макея, чем вызвал шквал комментариев. Министр отреагировал

 
24 октября 2019 в 12:49
Автор: Настасья Занько, Дарья Спевак. Фото: Instagram
Автор: Настасья Занько, Дарья Спевак. Фото: Instagram

22 октября Вера Полякова, жена нынешнего министра иностранных дел, отмечала свой день рождения большим концертом в малом зале КЗ «Минск» и в «Президент-Отеле». Поздравить певицу с праздником прилетел российский артист Филипп Киркоров. Вчера в Instagram певца появилось фото с детьми на фоне белорусского аэропорта, а позже и фотографии с самого праздника. Эта новость вызвала множество различных комментариев в социальных сетях. Министр иностранных дел не выдержал и прокомментировал ситуацию на официальной странице МИДа в Facebook.

«Уважаемые господа, друзья, завсегдатаи форумов, любители посплетничать и поперемывать косточки... В связи с визитом Филиппа Киркорова в Минск вспоминается прекрасная фраза Михаила Жванецкого: „Я настолько низко пал, что дискредитировать меня невозможно“, — говорится в сообщении. — Я не обращал бы внимания на сообщения, связанные с приездом Филиппа Киркорова в Минск, если бы это касалось только меня. Но речь идет о моей семье и об ушатах выливаемой грязи, к тому же неграмотно и невежественно написанной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Reposted from @fkirkorov (@get_regrann) - Ну здравствуй, Минск!! К друзьям на праздник! Look by @louisvuitton - #regrann

Публикация от fkirkorov_sing_live_love (@f.n_fkirkorov)

Мы все, наверное, уже настолько низко пали, что не можем верить в нормальные человеческие отношения, дружбу, порядочность, искренность. Для всех троллей, конспирологов и изобретателей сплетен сообщаю: меня с Филиппом связывает давняя дружба еще с начала 2000-х годов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@fkirkorov #ФилиппКиркоров#АллаВикторияКиркорова #мартинкиркоров #kirkorov #киркоров #filippkirkorov #philippkirkorov #fkirkorov#минск #цветнастроения #popmusic #новости #шоубизнес #instagram #инстаграм #instagramstories #вераполякова #minsk

Публикация от fkirkorov_sing_live_love (@f.n_fkirkorov)

Дети наши познакомились в этом году и состоят в постоянной переписке. Желание побывать на творческом вечере супруги высказал сам Филипп, за что я ему бесконечно благодарен. Пребывание в Минске оплачивал сам Филипп. И если вы думаете, что он все измеряет деньгами, то вы глубоко ошибаетесь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Reposted from @neskuchnyivozrast (@get_regrann) - А наша самая классная #дежурнаяпогороду @push_angelika как всегда в деле #нескучныйвозраст#тыснами#следизанами#дежурнаяпогороду#вераполякова#деньрождения - #regrann Творческий вечер актрисы Веры Поляковой. @fkirkorov @1978veravera #ФилиппКиркоров#АллаВикторияКиркорова #мартинкиркоров #kirkorov #киркоров #filippkirkorov #philippkirkorov #fkirkorov#минск #цветнастроения #popmusic #новости #шоубизнес #instagram #инстаграм #instagramstories #вераполякова #minsk

Публикация от fkirkorov_sing_live_love (@f.n_fkirkorov)

В отличие от многих творческих личностей, у кого на первом месте меркантильные вещи, для него понятия товарищества и искренней дружбы тоже многое значат. Да, должен признать, что подкуп Филиппа с нашей стороны был.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Reposted from @neskuchnyivozrast (@get_regrann) - 22 октября мы отпраздновали ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ нашей любимой @1978veravera Это было классно, зажигательно и безумно душевно Спели наши любимые песни, зажгли с @push_angelika и даже познакомились с @fkirkorov Ещё раз поздравляем @1978veravera и желаем нашей ЖЕНЩИНЕ-ОГОНЬ оставаться такой же искренней, тёплой и взрывной #нескучныйвозраст#тыснами#следизанами#вераполякова#кзминск#ФАЙНА#ПОКОЛЕНИЕZ#МЫДРУГИЕ#сднемрождения - #regrann

Публикация от fkirkorov_sing_live_love (@f.n_fkirkorov)

Он и сопровождающие его лица не платили за билеты на творческий вечер, а пришли по пригласительным. Это аж 60 рублей, или 30 долларов. Более того, мы поужинали с ним, а назавтра еще и попили кофе, если кого это интересует. Более того, он еще назавтра вечером пришел по пригласительным на спектакль.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Repost @mmerylid • • • • • • happy birthday dear @1978veravera несравненный @fkirkorov #филиппкиркоров #вераполякова

Публикация от svetka.skazka (@skazki_filipp)

Что касается версий о моих лично перелетах на личных самолетах из Германии и обратно, то посоветовал бы посмотреть на соответствующий график работы на сайте МИД.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Творческий вечер актрисы Веры Поляковой. @fkirkorov @1978veravera #ФилиппКиркоров#АллаВикторияКиркорова #мартинкиркоров #kirkorov #киркоров #filippkirkorov #philippkirkorov #fkirkorov#минск #цветнастроения #popmusic #новости #шоубизнес #instagram #инстаграм #instagramstories #вераполякова #minsk

Публикация от fkirkorov_sing_live_love (@f.n_fkirkorov)

Неужели кому-то действительно доставляет удовольствие побольнее ущипнуть другого, заклеймить его позором, оболгать, не пытаясь даже получить хоть крупицу правды? Если это действительно сегодня доминирующая черта в нашем менталитете, то надо признать, что все мы серьезно больны... С огромным уважением и любовью ко всем, Владимир Макей, Министр иностранных дел, друг Филиппа Киркорова».

Дополнено

Сама Вера Полякова сегодня в своем Instagram выразила искреннюю благодарность тем, кто пришел на ее праздник. В том числе Филиппу Киркорову и его семье.

«Спасибо огромное всем тем людям, которые, несмотря на свои дела и заботы, провели эти два дня со мной. Я была счастлива и сделала все, чтобы мои гости, мои зрители получили от нас огромный позитив, массу положительной энергии и эмоций. Спасибо моим любимым родителям, моему мужу и детям, что они были рядом со мной в эти дни. Вы мои крылья, моя поддержка и опора. Спасибо @fkirkorov и его семье за искренность и честность, за смелость и прямоту. Я ваша поклонница навеки», — написала жена Владимира Макея.

Не забыла Вера Полякова и о журналистах, которые активно следили за ее днем рождения и российским гостем на празднике: «Уважаемые представители СМИ, не ищите подвоха в моем творчестве и приезде @fkirkorov».