Morandi, Брегович и лазерное шоу: возле Дворца спорта состоится масштабный бесплатный концерт

 
18 515
18 июля 2019 в 9:00
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

В середине августа возле Дворца спорта состоится масштабный концерт. В Минск приедут Morandi и Горан Брегович со своим оркестром, а еще организаторы обещают зрелищное лазерное шоу. Концерт под названием «velcom становится A1» будет бесплатным для всех желающих, а его трансляция будет проходить на больших экранах в центре Минска. 

Концертную программу 11 августа откроет белорусская группа «Без билета», которая в этом году планирует завершить свою деятельность. А затем на сцену выйдут иностранные артисты: сначала свой сет отыграет румынский евродэнс-дуэт Morandi, а затем на сцену выйдет Горан Брегович со своим оркестром.

Каждый участник концерта при поддержке Мингорисполкома представит перед зрителями полноценный сет протяженностью от 45 минут до 1,5 часа. А ближе к одиннадцати вечера программа завершится масштабным лазерным шоу.

Вход на концерт будет бесплатным для всех. Все происходящее на сцене будет демонстрироваться на больших экранах города: на площади Свободы напротив Минской городской ратуши, а также на экране ТЦ Galleria Minsk. Кроме того, прямую трансляцию и запись концерта можно будет посмотреть бесплатно на любом устройстве и в сети любого мобильного оператора после авторизации на сайте видеосервиса или через мобильное приложение VOKA.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен», чтобы не пропустить интересные статьи и репортажи

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!