В «Минск-Арену» с «эксклюзивным» концертом приедет Алла Пугачева. Билеты будут стоить до 300 рублей

 
18 976
18 июня 2019 в 11:37
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Сложно поверить, но факт: в Минск с сольным концертом в ноябре приедет Алла Пугачева. Последний раз такое случалось десять лет назад, а сейчас организаторы обещают «эксклюзивный» концерт, на котором не будет ничего лишнего. Билеты на него будут стоить до 300 рублей.

«Алла Пугачева выступит в Минске так, как когда-то начинала: только она и зритель, лицом к лицу. Только узнаваемый с первых секунд голос с хрипотцой, проникновенные тексты, искренность в каждой фразе и душа нараспашку. Это будет концерт-откровение, разговор по душам. Хорошо знакомые, давно любимые песни будут словно прожиты заново. В проверенных временем хитах теперь слышатся новые интонации, обнаруживаются другие смыслы. Прозвучат и новые песни-исповеди, в которых певица поделится мудростью», — сообщают организаторы.

Еще анонсируется, что зрителей ждут неожиданные образы, музыкальные сюрпризы и фирменный «пугачевский» юмор. Концерт Пугачевой состоится 2 ноября в «Минск-Арене», билеты на него продают от 60 до 300 рублей.

столовый сервиз, стекло, 18 предметов для 6 персон, обеденная тарелка/суповая тарелка/десертная тарелка, белый/коричневый

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!