«Это отличный повод отпраздновать юбилей и закрыть группу». «Без билета» снова хочет собрать «Минск-Арену»

 
5725
16 апреля 2019 в 11:13
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Группа «Без билета» объявила масштабный концерт в «Минск-Арене». Таким образом коллектив хочет отпраздновать свое 20-летие и поставить точку в своей истории. Планируется, что этот концерт станет последним для «Без билета», а дальше — новые проекты. Выступление в «Минск-Арене» запланировано на конец декабря.

— Творчество группы, как и сами «Без билета» стали совершеннолетними. Пришел момент, когда нужно отправить их в космос. Поэтому концерт в «Минск-Арене» станет нашим последним выступлением. Дальше — новый этап, новые проекты и новые песни (хотя, может, уже и без них), а «Без билета» всегда останутся юными и молодыми. Все сделаем красиво! — делится эмоциями лидер группы Виталий Артист.

По словам участников группы, на первый концерт «Без билета» в «Минск-Арене» было продано более 7 тысяч билетов. Он состоялся 14 февраля 2015 года.

— «Минск-Арена» — это отличная площадка для того, чтобы закрыть группу, — говорит Артист. — Наша цель не состязаться с Коржом и Солодухой, у кого арена полнее. Мы хотим сделать красивый, масштабный безбилетный праздник, и площадка отлично подходит для наших замыслов

Концерт запланирован на 28 декабря 2019 года: в нем примут участие все составы группы, прозвучат песни из альбома «Кино» и все лучшие хиты «Без билета». Кстати, про билеты: их можно купить от 22 до 40 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен», чтобы не пропустить интересные статьи и репортажи

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!