Лунинецкие бродяги! Макс Корж внезапно выпустил новую песню «Контрольный»

 
27 356
05 апреля 2019 в 0:08
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Сегодня Макс Корж внезапно выпустил новую песню, которая называется «Контрольный» — стадионную кричалку про лунинецких бродяг и хулиганов. Он опубликовал композицию в полночь в своих официальных аккаунтах без комментариев. Предлагаем вам послушать трек прямо сейчас.

Макс продолжает готовиться к стадионному концерту на «Динамо» и выпустил по этому поводу эталонный сингл, который легко превращается в кричалку для большой площадки. Это история про лунинецких бродяг, которые везде найдут на свою голову приключения. В общем, слушайте сами по ссылке и наблюдайте, с какой скоростью под публикацией растет количество лайков и репостов.

Макс, кстати, уже исполнял эту песню на своих концертах. Вот так это выглядит вживую.

Последний раз артист выпускал новый материал в 2018 году: в сентябре вышла песня «Пролетарка», также в прошлом году он представил два клипа на композиции из альбома «Малый повзрослел ч.2» — на песни «Малиновый закат» и «Горы по колено». Сейчас Макс Корж готовится к большому сольному концерту на стадионе «Динамо», который состоится 24 августа. Недавно организаторы сообщили, что на этот концерт продано уже больше 20 тысяч билетов: таким образом Корж подтверждает звание самого популярного и востребованного белорусского артиста.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен», чтобы не пропустить интересные статьи и репортажи

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!