Телеканал Euronews выпустил еще один репортаж про Минск. Теперь с Домрачевой и мисс Беларусь

 
27 марта 2019 в 12:17
Автор: Никита Мелкозеров
Автор: Никита Мелкозеров

В конце февраля на телеканале Euronews принялись транслировать имиджевый ролик, приуроченный к II Европейским играм. Минск примет их в июне нынешнего года. И Оргкомитет с каждый днем повышает свою активность. Так уж вышло, что в декабре белорусская сторона подписала с телеканалом договор о сотрудничестве, поэтому сегодня появилось еще одно видео. На этот раз не 30 имиджевых секунд. А полный репортаж с участием генсека нашего НОКа Георгия Катулина, олимпийской чемпионки Дарьи Домрачевой и мисс Беларусь Марии Василевич. Радует красивая съемка и английский всей троицы.

Игры пройдут с 21 по 30 июня. Это международные комплексные спортивные соревнования среди спортсменов нашего континента, которые проводятся раз в четыре года. Участники будут выявлять сильнейших в 15 видах спорта. Соревнования в 8 видах станут квалификационными к XXXII Олимпийским играм 2020 года, которые примет Токио.

Стоит отметить, пока нет подробностей по церемониям открытия и закрытия, которые пройдут на стадионе «Динамо», но объявлены хедлайнеры Bright Festival — своего рода pre-party основной тусовки. Фестиваль пройдет 11 мая на все том же «Динамо». Петь будут «J:Морс», «Ляпис-98», «Каста» и Лобода. Билеты стоят от 25 рублей (трибуны) до 40 (танцпол).

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!