Энрике Иглесиас приедет в Беларусь и выступит в «Минск-Арене»

 
7808
13 марта 2019 в 10:58
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

В Минске в конце года выступит звезда латиноамериканской поп-музыки Энрике Иглесиас, об этом сообщается на официальном сайте певца. Артист планирует собрать «Минск-Арену». Ожидается, что завтра поступят в продажу билеты на шоу: сайт Иглесиаса сообщает, что первые 2 тысячи покупателей получат билеты со скидкой.

В декабре у Иглесиаса запланировано четыре концерта: в Хорватии, Беларуси (3 декабря), Латвии и Мадриде. Все выступления пройдут в рамках мирового тура «All the hits Live». Певец однажды уже бывал в Беларуси: его дебютный концерт в Минске проходил во Дворце спорта 24 апреля 2009 года.

Энрике Иглесиас родился в 1975 году в семье всемирно известного певца Хулио Иглесиаса и филиппинской журналистки Исабель Прейслер. Отец хотел видеть сына бизнесменом, и Энрике поступил в университет Майами на факультет бизнеса. Во время учебы в университете Энрике рассылал свои записи в офисы лейблов звукозаписи, подписывая их как Энрике Мартинес из Центральной Америки. За время карьеры Иглесиас записал десять студийных альбомов, последний из них получил название «Sex + Love» и вышел в 2014 году.

помада-стик, красный цвет, гипоаллергенная
помада жидкая, стойкая, фиолетовый цвет, матовый финиш, водоустойчивая
Нет в наличии
помада-стик, стойкая, красный цвет, матовый финиш

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!