Нейромонах Феофан, новый альбом Вольского и фильм Клинта Иствуда. Куда пойти в эти выходные?

4763
01 марта 2019 в 11:16
Автор: Александр Чернухо

Нейромонах Феофан, новый альбом Вольского и фильм Клинта Иствуда. Куда пойти в эти выходные?

Автор: Александр Чернухо

Первые весенние выходные! Кажется, мы перезимовали, и теперь пора выбираться из своих норок и отправляться навстречу приключениям. Новый фильм Клинта Иствуда, угарный концерт Нейромонаха Феофана, открытие нового тусовочного места на Октябрьской. Эти и другие события в традиционной афише Onliner. 

Кино

В минских кинотеатрах состоялась премьера нового фильма Клинта Иствуда «Наркокурьер». По сюжету одинокому старику предлагают непыльную, но прибыльную работенку — просто водить машину. Стоун поначалу соглашается и вскоре понимает, что стал наркокурьером мексиканского картеля и попал в поле зрения оперативника Агентства по контролю за оборотом наркотиков.

А еще можно посмотреть документальный фильм «Мадонна. Рождение легенды». Как вы догадались, речь в этом фильме про поп-звезду мирового уровня. Картина расскажет о становлении артистки и ее пути к славе. Так что если такие истории вас вдохновляют на маленькие и большие свершения, срочно бегите мотивироваться.

Концерты

Недавно Лявон Вольский представил новый студийный альбом «Гравітацыя», а сейчас собирается представить его живую версию в клубе Prime Hall. В субботу в рамках 2-часового электрического концерта прозвучат новые песни и лучшие хиты из разных этапов карьеры артиста. Билеты можно купить от 40 до 74 рублей.

А в воскресенье в клубе Re:Public состоится концерт Нейромонаха Феофана. Все предельно просто: состоятся мощные танцы под драм-н-бэйс, можно будет как следует притоптать танцпол и уйти домой совершенно мокрым и счастливым. Билеты на это счастье можно купить от 35 до 70 рублей.

Вечеринки

Сегодня вечером открывается новый клуб на тусовочной Октябрьской. Он будет называться Hide, и в 23:00 здесь начнется вечеринка, посвященная открытию. Приглашенным гостем тусовки станет британка Anthea, а еще будут белорусские диджеи Morgotika и Mihas. Вход будет стоить 20 рублей.

А в субботу в том же клубе состоится модная тусовка «Сияние». Впервые в Беларусь приедет Voin Oruwu. Еще здесь выступят боец белорусского андеграунда I/dex, артистка Poly Chain из Украины, новый технопроект Яшара Гасанова Niamiha, а еще Budzko. Билеты можно купить от 10 до 20 рублей.

Выбор покупателей
туалетная вода (EdT), аромат мужской, ноты - цитрусовые/фруктовые/водные/пряные/древесные, 100 мл
парфюмерная вода (EdP), аромат мужской, ноты - ароматические/пряные/цветочные/цитрусовые, 50 мл
парфюмерная вода (EdP), аромат женский, ноты - цветочные/пряные/кофейные, 50 мл

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!