Что ты такое?! Житель Могилева сфотографировал странное существо

 
27 февраля 2019 в 11:20
Автор: Андрей Рудь
Автор: Андрей Рудь

Здесь необходима помощь коллективного разума, он еще ни разу нас не подводил. Дело в том, что житель Могилева нашел на даче труп странного существа. Говорит, по размеру — как маленькая собачка, но с копытцами и всего с одним глазом. Наверняка среди наших комментаторов есть люди, которые встречают такое каждый день. И объяснят нам, что вообще происходит.

У парня есть дача в под Могилевом. Рассказывает, что там и нашел это вчера, 26 февраля. Мохнатое тельце лежало на улице, под дровами.

— Может, собаки притащили откуда-то... — предполагает он.

Внимание молодого человека привлекла голова существа: между торчащих ушей красуется всего один большой глаз необычной формы.

По фото можно разглядеть, что тельце снабжено ногами, копытами, шерстью.

Неподалеку от места находки расположено сельхозпредприятие, которое специализируется на молочном животноводстве. Тамошний ли это питомец — неизвестно.

Могилвчанин этого теленка-козленка-собачку-циклопа оставил там, где нашел. Если не утащили псы, так и валяется под дровами.

Что это?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь
Смартфон HONOR 10 Lite 3GB/32GB HRX-LX1 (небесный голубой)
46 отзывов
Android, экран 6.21" IPS (1080x2340), HiSilicon Kirin 710, ОЗУ 3 ГБ, флэш-память 32 ГБ, карты памяти, камера 13 Мп, аккумулятор 3400 мАч, 2 SIM
Android, экран 6.39" OLED (1440x3120), HiSilicon Kirin 980, ОЗУ 8 ГБ, флэш-память 512 ГБ, карты памяти, камера 40 Мп, аккумулятор 4200 мАч, 2 SIM
Нет в наличии

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы не пропустить интересные статьи и репортажи

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!