Лукашенко — Путину: Беларусь в Россию никогда не будет поставлять ни плохую водку, ни плохую закуску

 
22 133
13 февраля 2019 в 14:48
Источник: БЕЛТА
Источник: БЕЛТА

12 февраля Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Российскую Федерацию. Его самолет совершил посадку в аэропорту Сочи. В ходе предстоящих контактов на высшем уровне стороны рассматривают наиболее актуальные вопросы сотрудничества между странами. Лукашенко уже заявил, что отношения Беларуси и России незыблемы, кто бы что ни писал и ни говорил, и высказался на прочие темы.

В частности, во время встречи с Владимиром Путиным Лукашенко подчеркнул высокое качество производимого в Беларуси продовольствия и готовность поставлять его в необходимых объемах на российский рынок.

Президент Беларуси отметил, что по-прежнему существует проблема некачественной воды и продовольствия, от чего страдают люди.

— Исследования и у вас, и у нас проведены. Мы имеем все возможности для того, чтобы накормить людей качественными продуктами питания. Поэтому какие бы ни были конфликты и скандалы, вы помнить должны, что мы никогда россиянам не будем поставлять ни плохую водку, ни плохую закуску. Вы это четко должны понимать, — сказал Лукашенко.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!