Блэк-хоп на районе, «Адзін дома» на мове и «Горячий лед». Куда пойти в эти выходные?

5077
11 января 2019 в 13:30
Автор: Александр Чернухо

Блэк-хоп на районе, «Адзін дома» на мове и «Горячий лед». Куда пойти в эти выходные?

Автор: Александр Чернухо

Входим в привычный постпраздничный ритм и готовимся к первым нормальным выходным в новом году. Предлагаем провести время с толком и советуем программу на пятницу, субботу и воскресенье: вторая часть боксерского эпоса с Сильвестром Сталлоне и Дольфом Лундгреном, блэк-хоп на районе, зимние гонки. Эти и другие события — в традиционной афише Onliner.

Кино

В минских кинотеатрах состоялась премьера фильма «Крид 2», в котором ко всему прочему снялись Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен. По сюжету Адонис Крид возвращается на ринг (если вы не в курсе, то тренирует его тот самый Рокки). Два поколения бойцов снова разбираются в своих жизненных драмах с помощью бокса. Все очень лаконично, в общем.

А еще можно посмотреть новогоднюю комедию «Один дома» на белорусском языке. Наверняка сюжет пересказывать не имеет смысла: этот фильм, кажется, смотрели все. Образцовая праздничная комедия из разряда «такого больше не снимают». Узнать про историю создания культового фильма можно вот здесь.

Концерты

В субботу в клубе «Брюгге» выступит российская группа с непроизносимым названием Uratsakidogi. Знаменита она в первую очередь уморительным видеороликом «Black-Hop на районе» про пацанчиков-злобарей, которые красиво миксуют рэп и блэк-метал. Если с чувством юмора у вас полный порядок, а суббота не занята планами, настоятельно рекомендуем сходить. Билеты можно купить за 20 рублей.

А в воскресенье в культ. центре «Корпус» выступит белорусская певица Полина Полонейчик. Когда-то девушка выступала под творческим псевдонимом Паліна Рэспубліка и делала музыку в околобардовской эстетике. Сейчас она достаточно радикально изменила форму и работает главным образом с электронной музыкой. Билеты на концерт можно купить от 10 до 20 рублей.

Вечеринки

Сегодня в клубе «Граффити» с 21:00 будут делать Home made party Lost&Found, управление на себя возьмут Сергей Лост и Тим Коромыслов. Вот так описывают то, что будет происходить, организаторы: «Это, можно сказать, YouTube-вечеринки, где мы все вместе, в домашнем режиме, ставим музыку. Мы любим трип-хоп, фанк, эйсид джаз, инди и т. п. Давайте знакомить друг друга с новой замечательной музыкой!» Вход будет свободный, но возрастное ограничение 21+.

Фестивали

В воскресенье на стадионе «Заря» на Боровой состоится турнир по трековым гонкам «Горячий лед 2019». Организаторы обещают, что появится больше классов: «Лайт», «Супер плюс», «Супер 1600» и «Супер rwd». Это существенно повысит зрелищность заездов, ведь скорости машин, участвующих на 4,5 мм шипах, будут гораздо выше. Билеты на соревнование можно будет купить за 10 рублей.

1 ТБ, разрешение игр - QHD (1440p), поддержка HDR
1 ТБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR
32 ГБ, экран 6.2", разрешение игр - Full HD (1080p)
Снят с продажи

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!