Напиши правду о товаре из каталога Onliner и выиграй топовый смартфон Samsung S9

26 ноября 2018 в 12:01
Автор: Александр Владыко, Настасья Занько. Фото: Владислав Борисевич

Напиши правду о товаре из каталога Onliner и выиграй топовый смартфон Samsung S9

Автор: Александр Владыко, Настасья Занько. Фото: Владислав Борисевич

Настало время вознаградить тех, кто, не жалея клавиатуры, помогает сделать мир лучше и не дает расслабиться производителям. Всех, кто не ведется на маркетинговые ходы и честно рассказывает о плюсах и минусах товаров в нашем каталоге, тех, кто не боится писать критику и разрушать мифы. Ребята, пришел ваш звездный час!

Ура! Я хочу. Что для этого нужно?

Все просто. Нужно быть зарегистрированным пользователем Onliner. Условия просты: с 25 ноября по 25 декабря включительно вам нужно оставить отзыв о любом товаре, который есть в каталоге.

Что и как писать?

Отзыв должен выглядеть как рассказ о потребительских свойствах и особенностях товара, личных впечатлениях о нем. Постарайтесь вложиться в 200—400 символов с пробелами. При этом пишите литературно на русском или белорусском языке. Опять же, не стоит забывать о морали: в конкурсе не будут участвовать отзывы с ненормативной лексикой, жаргоном, оскорблениями и так далее.

Все отзывы проходят предварительную модерацию. Onliner оставляет за собой право отстранить от участия в конкурсе отзывы, не прошедшие модерацию, которые не соответствует требованиям.

Можно я напишу несколько?

Да, никаких проблем. Количество отзывов от одного участника никак не ограничено. Но есть условия. Отзывы должны относиться к разным товарам и не должны повторять друг друга. Не будут приниматься и отзывы, которые уже были опубликованы на других ресурсах.

Нужно обязательно купить товар через Onliner, чтобы оставить отзыв?

Совсем нет. У вас уже есть пылесос, приобретенный несколько лет назад? Вы брали палатку у друзей, чтобы сходить в поход? Играли в приставку в гостях? Взяли детский стульчик напрокат? Нас не интересует, каким образом вы получили товар. Главное, что у вас есть бесценный опыт его использования и вы готовы им поделиться.

Как определится победитель?

Каждому опубликованному отзыву в момент создания присваивается свой уникальный номер. Дальше при помощи генератора случайных чисел мы определим порядковый номер отзыва, автор которого и получит главный приз — топовый смартфон Samsung S9. Видео розыгрыша, а также имя победителя появятся на сайте.

С полной версией положения о конкурсе можно ознакомиться по ссылке. По всем вопросам можно писать на почту — info@onliner.by.


Итак, все ясно и понятно. Вот ссылка на каталог Onliner. Вперед, друзья! Samsung S9 сам себя не выиграет!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!