Спецпроект

Антон с кукурузой из большого Бреста стал победителем! У парня уже три новые идеи

18 192
20 ноября 2018 в 13:30
Автор: Александр Владыко. Фото: Александр Ружечка
Спецпроект

Антон с кукурузой из большого Бреста стал победителем! У парня уже три новые идеи

Автор: Александр Владыко. Фото: Александр Ружечка

На прошлой неделе мы опубликовали последнюю историю конкурса с velcom. С абсолютным преимуществом победил Антон. С одной стороны, последнему выступающему немного легче добиться симпатий. С другой — нужно рассказать что-то достойное. И у студента это получилось. История с кукурузой по-молодецки бодра и оптимистична, хотя кому-то показалась наивной.

Вчера Антон приехал в Минск за призом. В салоне velcom ему вручили сертификат с перечнем услуг, из которых Антону нужно будет выбрать 5. Он взял время подумать.

— Дело в том, что я сейчас работаю над созданием пары новых проектов. Один из них — поздравления для детей. Представьте, ребенку в день рождения по видеосвязи звонит Человек-паук или Маша. Работаем над тем, чтобы получить разрешение на использование героев. Написали владельцам — ждем ответа. Надеюсь, все решится за процент. В любом случае это мой новый опыт.

Ну и многие видели в Instagram, как мы готовим печати. Это для почты Деда Мороза. Мама с ребенком пишут письмо, а ответ приходит в крутом крафтовом конверте с сургучной печатью. В прошлом году я пробовал делать это в первый раз — получилось плохо. В этом году с учетом работы над ошибками все должно наладиться.

Плюс я передумал продавать кукурузный бизнес. Будем открывать в следующем году третью точку. Сейчас готовлю ребрендинг точек, чтобы было совсем по-европейски внешне. Этим бизнесом будет заниматься партнер — я готов передать долю и управление компетентному человеку. У самого времени на этот проект уже очень мало.

— Легко быть инициативным в Бресте? С одной стороны, мелкий рынок, с другой — местный и знакомый.

— Думаю, что в ближайший месяц перееду в Минск на период праздников. А потом будет видно.

Комментарий velcom:

— Специальный проект «Поехали!» дал возможность начинающим предпринимателям рассказать реальные истории своего старта в бизнесе. При этом участники показали, что на пути к своей цели не страшны любые сложности и препятствия. Мы рассчитываем, что эти истории смогут вдохновить и других людей, которые сомневаются, боятся или не знают, с чего начать. Поздравляем победителя и благодарим всех участников за смелость, честность и интересные истории из реальной жизни. Надеемся, что услуги для бизнеса от velcom поспособствуют успешному решению бизнес-задач и помогут в реализации идей предпринимателей.

Спецпроект подготовлен при поддержке унитарного предприятия «Велком», УНП 101528843.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Перепечатка текста и фотографий Onliner без разрешения редакции запрещена. sk@onliner.by