Видеоафиша Onliner. Веста рассказывает, куда пойти на выходных

16 685
02 ноября 2018 в 14:36
Автор: Александр Чернухо. Видео: Алексей Носов

Видеоафиша Onliner. Веста рассказывает, куда пойти на выходных

Автор: Александр Чернухо. Видео: Алексей Носов

Мы запускаем афишу в видеоформате. Веста расскажет, как выбрать самые интересные события и спланировать свое время в эти выходные. Премьера фильма про группу Queen и Фредди Меркьюри, концерт Монеточки в Re:Public, большая вечеринка в честь Хэллоуина, веганский фестиваль. Эти и другие события — в афише в новом формате. Смотрите и записывайте.

Вкратце о том, куда сходить в эти выходные

Bohemian Rhapsody — биографическая лента о группе Queen и Фредди Меркьюри. Когда и где: с 1 ноября в кинотеатрах Минска.

«Оверлорд» — ужастик про мистические эксперименты нацистов, уродливых тварей и обычных солдат. Когда и где: с 3 ноября в «Falcon Club Бутик Кино», Silver Screen в ТЦ «Арена-Сити» и velcom cinema Silver Screen.

Фестиваль «Лістапад» — самый масштабный белорусский кинофестиваль, на котором можно найти фильмы на любой вкус. Когда и где: с 2 ноября в минских кинотеатрах.

Тима Белорусских — белорусский артист, который собрал на дебютный сольный концерт два аншлага в Re:Public. Когда и где: 2 ноября в клубе Rich Cat.

Монеточка — российская артистка, которая раньше была знаменита ироничными песнями-зарисовками, а этом году записала отличный поп-альбом. Когда и где: 4 ноября в клубе Re:Public.

Егор Крид — российский поп-артист, собирает аншлаг в Минске. Когда и где: 3 ноября во Дворце спорта.

Вечеринка «Мечта» — отличная тусовка с крутой музыкой и хэллоуинскими декорациями. Когда и где: 3 ноября в пространстве Оk16.

Веганфест — фестиваль, на котором будет много здоровой пищи, ярмарка, мастер-классы и много других фестивальных атрибутов. Когда и где: 4 ноября в культ. центре «Корпус».

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!