Эмо вернулись? Группа Tokio Hotel выступит в Минске, билеты будут стоить до 113 рублей

 
8620
29 октября 2018 в 12:00
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

В Минск в начале лета следующего года приедет немецкая группа Tokio Hotel, с которой в свое время прочно ассоциировался образ каноничного эмо. Сложно поверить, но музыканты будут отмечать в столичном Prime Hall 15-летие и сыграют «лучшие хиты, а также композиции из нового альбома». Билеты, к слову, будут недешевые.

Когда-то давно группа продавала огромные тиражи своих альбомов и получала награду за наградой. Записи Tokio Hotel разошлись тиражом более 10 миллионов экземпляров, на их счету больше 100 международных и национальных наград, включая статуэтку американских MTV VMA, пять European Music Awards, четыре MTV Latin Music Awards и даже MTV Japan Music Award.

— Я редко оглядываюсь назад, но когда это происходит, меня наполняют радость и ностальгия, — говорит лидер Tokio Hotel Билл Каулитц. — Когда я смотрю вперед, я чувствую меланхолию, как когда мне было 13 лет и я сидел в своей комнате, мечтая о больших сценах мира. В новом шоу будет и то, и другое. Это будет сумасшедшее путешествие.

Новый альбом группы выйдет в 2019 году. Первая часть мирового турне Tokio Hotel стартует в конце апреля концертами в Великобритании и охватит 17 стран Европы, включая Беларусь. Минский концерт состоится 15 июня в Prime Hall, билеты на него можно купить от 77 до 113 рублей.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!