Хайп года. Филипп Киркоров привезет в Минск новое шоу

 
16 028
13 сентября 2018 в 15:57
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Филипп Киркоров, переживающий вторую (или третью) молодость, скоро приедет в Минск и выступит в «Минск-Арене». Человек, который хайпанул в клипах «Цвет настроения синий» и «Ибица», представит в следующем году в белорусской столице новое шоу, билеты на него будут стоить от 35 до 220 рублей.

Программа получила название «Я+Я второе Я». Организаторы говорят, что, с одной стороны, это намек на то, что она является логическим продолжением предыдущей работы. А с другой, очевидно, что король российской поп-музыки предстанет с новой неожиданной стороны.

— Огромное внимание Киркоров уделяет живым выступлениям, создавая фантастические шоу. В программе «Я» были задействованы сцена-трансформер, лифты, сотни костюмов, 96 человек за сценой и 75 на ней, светодиодные экраны с 3D-графикой. Ничего подобного раньше не делал никто из российских исполнителей. Пока можно только гадать, какие сюрпризы Киркоров приготовил для нового минского концерта 6 апреля в «Минск-Арене», но одно можно сказать наверняка: у всех зрителей цвет настроения к концу выступления будет яркий! — рассказывают организаторы.

Концерт состоится 6 апреля в «Минск-Арене». Билеты на него поступили в продажу сегодня.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!