Стримим drum'n'bass и techno из Ok16

 
3010
30 августа 2018 в 21:55
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

Onliner.by продолжает серию музыкальных стримов: два часа приятной музыки из нашего офиса либо любой другой замечательной локации (по погоде и настроению). Новый выпуск SoulRedTV будет пронизан drum'n'bass и techno от уже знакомых вам резидентов — Red Catz, MadMоuse, Mihas. Присоединиться к вечеринке можно не только виртуально, но и вполне реально: бросайте все и отправляйтесь в Оk16 (Октябрьская, 16). Тут все просто: вход бесплатный, хорошая музыка и приятная компания.

Вдобавок ко всему начавшуюся вечеринку в культурном хабе Ok16 можно считать своеобразной препати 375 Festival, который состоится 1 сентября. Именно сегодня среди пришедших будут разыграны билеты на 375 electronic music festival (до него осталось два дня, купить билеты можно по цене от 15 до 20 рублей — в зависимости от дня приобретения).

Напоминаем, что такие стримы мы стараемся проводить каждый второй четверг. Для того чтобы получать уведомления заранее, подписывайтесь на специальное сообщество в VK. В будущем мы планируем расширять географию, менять площадки и приглашать новых гостей.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!