Афиша Onliner.by. Куда пойти в эти выходные?

33 124
17 августа 2018 в 12:31
Автор: Александр Чернухо

Афиша Onliner.by. Куда пойти в эти выходные?

Автор: Александр Чернухо

С выходными история непонятная: прогнозы погоды дают противоречивую информацию. Так что если остаетесь в городе и ищете, где как следует потусоваться, предлагаем вам конкретный план действий. Премьера отличного мюзикла в кинотеатрах, вечер классической музыки у Ратуши и вечеринки на любой вкус. Эти и другие события — в традиционной афише Onliner.by.

Кино

В минских кинотеатрах состоялась премьера мюзикла «Mamma Mia! 2» с Мерил Стрип и Колином Фертом в главных ролях. Действие происходит спустя пять лет после событий первого фильма. Софи собирается открыть на Калокаири их обновленный семейный отель в память о ее матери Донне, скончавшейся за год до этого, и одновременно узнает о своей беременности. Первая часть мюзикла собрала в прокате $600 миллионов, так что стоит посмотреть продолжение — оно должно быть не хуже.

А еще можно посмотреть фантастический фильм «Аксель» — это неплохой вариант для семейного похода в кино. Подросток Майлз случайно находит высокотехнологичного военного робопса по имени A-X-L. Наделенный продвинутым искусственным интеллектом и добрым собачьим сердцем, пес моментально привязывается к Майлзу и вызывает недовольство ученых, которые его создали.

Концерты

В субботу возле Ратуши состоится очередной вечер классической музыки. На этот раз перед минчанами выступит Minsk Festival Orchestra — коллектив, который объединяет на сцене отличных белорусских музыкантов, которые многие годы живут и гастролируют за рубежом. В концерте принимают участие пианист Тимур Сергееня (Бельгия — Беларусь), скрипачи Лилия Умнова (Бельгия — Беларусь), Анастасия Каризна (Франция — Беларусь), Игорь Солоненко (Польша — Беларусь). Вход на него по традиции будет бесплатным.

Вечеринки

В субботу и воскресенье в парке «Дримлэнд» состоится Re:Fresh Wave festival. Вся территория аквапарка превратится в музыкальный город с различными локациями для отдыха и танцев. Здесь будет четыре танцпола, чил-зоны, кальянные, фуд-корты, горки и огромный волновой бассейн. Фестиваль начнется вечером в субботу, в 22:00, и продлится до вечера воскресенья. Билеты можно купить от 15 до 25 рублей.

В аквапарке «Лебяжий» шумная вечеринка начнется вечером в субботу. Здесь будет Party Bus с диджеями, неоновый танцпол, три танцпола (один из них прямо в воде), розыгрыши, дегустации, шоу с танцовщицами на батутах и много чего еще. Билет на вечеринку будет стоить 30 рублей, а со студенческим билетом — 15.

А в пространстве Оk16 в субботу состоится очередная вечеринка из серии «Молодость». Здесь будут танцевать под музыку с винила от диджеев I.F.U. и Raketka, live-сет от Yashar Gasanov и свежий микс от артиста группы Shuma Алексея Будько — Shumaboy. Также впервые на «Молодости» выступят Likedill и Soyer. Вход будет стоить 10 рублей.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!