Развлекался в тире, увидел девушку, решил подстрелить... Заработал уголовное дело

 
12 июля 2018 в 13:16
Автор: Андрей Рудь. Фото: diada-arms.ru
Автор: Андрей Рудь. Фото: diada-arms.ru

17-летняя жительница Бобруйска, выйдя из троллейбуса, внезапно почувствовала резкую боль в запястье. Что произошло — не поняла, отправилась домой. Позже в кармане шорт родители обнаружили пульку от пневматики. Тогда и обратились в милицию. Вскоре стрелка нашли, сейчас он под стражей, возбуждено уголовное дело. Об этом рассказывает «Вечерний Бобруйск».

В СК изданию рассказали, что произошло все 8 июля у торгового центра «Техас», там располагается уличный тир. В 23:40 один из его работников привел компанию, выдал две винтовки. Сначала стреляли по целям в тире. Потом один из парней оглянулся и увидел девушку. Решил выстрелить в нее.

Выстрела она не слышала, поскольку была в наушниках, лишь почувствовала сильную боль. Позже рассказала об этом родителям, они, увидев пулю, и вызвали милицию.

Подозреваемого удалось установить и задержать. Это 19-летний житель Гомельской области, который снимает в Бобруйске квартиру. Учится в пинском вузе, работает неофициально, судимостей не имеет. В отношении него возбуждено уголовное дело за хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!