[19:00] Стримим drum’n’bass и jungle из парка Dreamland

4260
09 июля 2018 в 18:04
Автор: Александр Чернухо

[19:00] Стримим drum’n’bass и jungle из парка Dreamland

Автор: Александр Чернухо

Сегодня вечером в эфире Onliner.by очередной выпуск SoulRedTV — серии музыкальных стримов из нашего офиса и других приятных локаций. Начинаем чуть раньше — в 19:00. В программе два часа музыки в стиле Jungle/DnB от гостя из Хельсинки Starman. Теперь мы выходим в эфир при поддержке музыкальной платформы Tuborg Open.

Starman начал карьеру диджея в 1996 году в клубах Финляндии. Работает исключительно на виниле. На данный момент он является резидентом проектов Disconion и Strictly Vinyl Room. Сегодня Starman будет выступать на SoulRed TV эксклюзивно для Onliner.by. Мы играем из кафе Jungle в парке Dreamland.

Кстати, партнеры Red Soul Radio из Tuborg Open проводят ежегодный конкурс Tuborg Talent. Для участия нужно записать кавер на главный трек проекта 2018 года — Diplo & Mø — Stay Open. Победитель сможет записать собственную композицию в студии звукозаписи Mapletree Studio.

Напоминаем, что такие стримы мы стараемся проводить каждый второй четверг. Для того чтобы получать уведомления заранее, подписывайтесь на специальное сообщество в VK и Facebook. В будущем мы планируем расширять географию, менять площадки и приглашать новых гостей.


Музыкальная платформа Tuborg Open создана для объединения талантливых людей по всему миру и организации музыкальных коллабораций между известными артистами.

ООО «Адвента Инишиатив Медиа», УНН 190149842.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!