34 622
09 июня 2018 в 15:28
Автор: Дмитрий Корсак. Фото: Александр Ружечка

Милота зашкаливает: в Минске проходит международная выставка кошек

Автор: Дмитрий Корсак. Фото: Александр Ружечка

Международная выставка кошек под громким названием «Золотой Гран-при Мистер Кот — 2018» проходит сегодня и завтра в Минске, в торгово-развлекательном центре Galleria Minsk. Организаторы уверяют, что посетители смогут увидеть  победителей и призеров многочисленных национальных и международных конкурсов и проектов, а также лучших кошек и котят разнообразных пород и окрасов от ведущих заводчиков изо всех областей Беларуси, стран СНГ и Европы.

Так это или нет, решать вам, первое представление о происходящем вы сможете составить, посмотрев наш полный фоторепортаж с места события. Помимо самого приятного — процесса наблюдения за котами (который как мы все знаем может длиться бесконечно), посетители смогут посетить мастер-классы по породам кошек от ведущих экспертов-фелинологов, поучаствовать в форуме-презентации для всех желающих, где будут обсуждаться вопросы питания, ухода, ветеринарии для ваших питомцев.

Время работы выставки — с 10:00 до 20:00. Стоимость билета: взрослый — 5,50 руб., детский — 5,00 руб., детям до 5 лет вход бесплатный.

Покорми котика! Корма для кошек в каталоге Onliner.by