С кричалками, но без фонтанов. В Ботаническом саду самые маленькие отмечают свой большой праздник

11 701
02 июня 2018 в 18:05
Автор: Виталий Олехнович. Фото: Александр Ружечка

С кричалками, но без фонтанов. В Ботаническом саду самые маленькие отмечают свой большой праздник

Автор: Виталий Олехнович. Фото: Александр Ружечка

В Центральном ботаническом саду Минска сегодня было звонко от детских голосов. Там прошла «Маленькая тусовка», которая на самом деле вылилась в большой семейный праздник для детей и их родителей. Были игротеки, конструкторы, вкусная еда, шоу мыльных пузырей, аниматоры, настолки, научные шоу, детский спектакль. Рады были даже будущим родителям, для которых в отдельной зоне проводили лекции от профессионалов.

На сегодня праздник окончен, но обещает продлиться завтра. Ботанический сад открывается с 10 утра, а фестиваль стартует с 11 и продлится до 18 часов. Завтра в программе куча шоу от Минни Маус, Розы Барбоскиной, профессора Вуаля и прочих сценических персонажей. Помимо них, в Ботаническом саду можно будет найти детские книги и развивающие пособия, послушать мастер-классы от школ развития, поиграть с игрушками «Полесья» и вкусно покушать.

Родителю билет в ботанический сад обойдется в 7 рублей, школьникам, студентам и пенсионерам — в 4 рубля, за билет для детей от 2 до 6 лет надо будет заплатить 2 рубля, всех, кто младше, можно приносить и привозить бесплатно.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!