Стримим drum'n'bass и jungle из Riviera Country Club

 
3353
31 мая 2018 в 20:40
Автор: Александр Владыко
Автор: Александр Владыко

Сегодня вечером в эфире Onliner.by очередной выпуск SoulRedTV — серии музыкальных стримов из нашего офиса и других приятных локаций. В программе два часа музыки в стиле Jungle/DnB от резидентов SoulRed TV Red Catz и Mad Mouse. А также сегодня в прямом эфире почетный гость, организатор фестиваля Zoom Open Air — DJ Mihas со специальным техно-сетом.

Upd: Вечеринка продолжается. Она настолько крута, что онлайн не выдержал. Мы старались-старались, но не смогли совладать с техническими проблемами. Запись всей программы будет доступна в специальном сообществе в VK.


На этот раз мы решили не пылиться в офисе, а отправляемся в Riviera Country Club и будем вести трансляцию с крыши здания с невероятно красивым видом на Минское море. Смотри нас онлайн на Onliner.by. А лучше приезжай на Минское море и стань непосредственным участником вечеринки!

Включайтесь!

Напоминаем, что такие стримы мы стараемся проводить каждый второй четверг. Для того чтобы получать уведомления заранее, подписывайтесь на специальное сообщество в VK. В будущем мы планируем расширять географию, менять площадки и приглашать новых гостей.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!