Софи Эллис-Бекстор, Modjo и «Без билета» летом бесплатно выступят в Лошицком парке

 
8765
24 мая 2018 в 15:12
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Сегодня ежегодный фестиваль А-Fest назвал артистов, которые выступят в Лошицком парке в этом году. 11 августа здесь выступят британская певица Софи Эллис-Бекстор, французский дуэт Modjo и белорусский коллектив «Без билета». 

— Чапский был человеком прогрессивным и никогда не останавливался на достигнутом. Вот и мы решили делать каждый фестиваль интереснее и лучше. В этом году будет еще лучше: мы больше внимания уделим кухне и блюдам, которые смогут попробовать наши гости. Оптимизируем расположение торговых точек и разнообразим меню, а навигация станет лучше. Зон активации будет больше, чем в прошлом году. Спортивные, для ума, командные и индивидуальные игры — каждый человек найдет себе что-нибудь по вкусу, — рассказывает заместитель генерального директора по маркетингу пивоваренной компании «Аливария» Тарас Маципура.

Британская певица Софи Эллис-Бекстор уже выступала в Минске. В 2014 году у нее состоялся сольный концерт в клубе Prime Hall. Свой последний альбом Familia артистка записала в 2016 году.

Французский дуэт Modjo образовался двадцать лет назад. На счету музыкантов один совместный альбом Modjo, который вышел в 2001 году.

Напомним, А-Fest пройдет в Минске уже в третий раз. В прошлом году здесь выступили Джон Ньюман, De-Phazz, Мария Чайковская и белорусы Akute.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!