«У меня все рвется в клочья, вы что!» Александр Солодуха зарегистрировался исполнителем в разделе «Onliner. Услуги»

 
16 мая 2018 в 14:56
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

У нас хорошие новости. Сегодня в разделе «Услуги» зарегистрировался Александр Солодуха: певец готов выступить на свадьбе, дне рождения или юбилее, а вы можете предложить ему свой заказ и после выполнения услуги оставить отзыв. Круто, правда?

Александр зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя. «Александр Солодуха — Свадьбы, Корпоративы, Юбилеи, Концерты. Работаю по всей Беларуси», — вот так кратко описывается спектр оказываемых артистом услуг. Впрочем, в дополнительном представлении он не нуждается и по телефону сразу начинает перечислять объем работы, который ему предстоит в ближайшее время.

— У меня все рвется в клочья, вы что! Заказов просто море, — говорит Александр. — Дни рождения, свадьбы, юбилеи, презентации, дни городов — просто скрещивание, по два, по три мероприятия в день, и нужно все успевать. Как всегда, много кассовых концертов: гастроли идут по стране, мы катаем мою одиннадцатую пластинку. Откатали весь 2017 год, и уже все расписано до конца этого. А еще грандиозное событие 2 ноября — сольник в Кремлевском дворце съездов в Москве. Билеты вот-вот поступят в продажу. Это мегасерьезный шаг! А в июле 2019 года у меня будет сольный концерт на стадионе «Динамо». Я давно об этом объявил и от своих обещаний не отказываюсь!

Судя по реакции артиста, зарегистрировали его в «Услугах» сыновья.

— Это почетно, да? — уточняет Александр.

Александр Солодуха в разделе «Onliner. Услуги»

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!