За 2,5 месяца продано около 100 «Карт гостя». Но организаторы не отчаиваются и запускают VIP и люкс

 
6340
03 апреля 2018 в 11:18
Автор: Александр Владыко
Автор: Александр Владыко

«Более 100 человек с момента запуска продаж купили или заказали „Карту гостя“. У нас есть уже более тысячи подписчиков, более 5 тысяч человек посетили наш сайт. Мы мониторим ситуацию, — отметил директор УП „Мингорсправка“ Борис Васильев. — Но это пилотный проект, и попасть „в десятку“ с самого начала невозможно. Не всегда формат и наполнение полностью устраивают клиентов».

— Поэтому мы провели социологическое исследование, опросили более 250 человек, изучили мнение в точках продажи, провели консультации с Министерством спорта и туризма, комитетом горисполкома, туристическим центром. И пришли к различным вариантам наполнения форм карт, — уточнил Борис Васильев, передает БЕЛТА.

В результате 2 апреля стартовал выпуск карт в пяти форматах: VIP, премиум, люкс, бизнес и эконом 16 различных типов, которые отличаются по времени действия (от 24 часов до 12 месяцев), по наличию или отсутствию проездного билета. Карты обойдутся в сумму от 5,5 до 69 рублей.

Пока что на сайте — та самая карта с дизайном, альтернативу которому вы рисовали. Только теперь карта называется VIP и стоит 39 рублей (на сутки).

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!