24 558
23 февраля 2018 в 13:41
Автор: Александр Чернухо. Фото: Максим Малиновский

Афиша Onliner.by. Татьяна рассказывает, куда планирует пойти на выходных

Автор: Александр Чернухо. Фото: Максим Малиновский

Мороз снова кусает за пятки, выходные опять на горизонте. Это не повод впадать в спячку — впереди большие свершения. Татьяна составила для вас насыщенную программу, чтобы провести время с толком: третья часть «О чем говорят мужчины» в кино, крутой рэпер ATL в клубе Re:Public, День защитника Отечества на «Линии Сталина». Эти и другие события — в традиционной афише Onliner.by.

Кино

В минских кинотеатрах состоялась премьера третьей части фильма «О чем говорят мужчины». На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно — зачем. В общем, как всегда, будет много приключений и веселых диалогов.

— Пожалуй, самая ожидаемая мной российская кинопремьера этого сезона. Думаю, ребята из «Квартета И» не нуждаются в дополнительной рекламе, а саундтрек от наших земляков из группы «БИ-2» только подчеркнет и украсит и без того занимательную сюжетную линию картины. Иду! Иду! Иду!

А еще можно посмотреть фильм «Все деньги мира». Это история про нефтяного магната, который отказался платить выкуп за похищенного внука. Тогда мать ребенка прибегает к помощи начальника службы безопасности магната. Судя по всему, будет много экшена и душещипательных моментов.

— От создателя «Гладиатора» и «Марсианина» Ридли Скотта ожидаешь новое крутое кино из жанра исторических и фантастических фильмов. Фильм-премьера лично у меня уже в списке must see. Кто-то ненавидит, кто-то боготворит... Но всегда богатейшие люди мира были в центре внимания. Фильм основан на реальных событиях и снят о самом богатом человеке на планете Поле Гетти. Что важнее: деньги, власть, страх, бизнес, семья… Узнаем после просмотра.

Концерты

Сегодня в клубе Re:Public выступит один из самых известных и крутых рэперов новой волны ATL. Его прошлогодний альбом фигурировал в большинстве рейтингов лучших записей, а трек «Священный рейв» дал название целому туру, в рамках которого артист приедет в Минск. Билеты можно купить от 30 до 50 рублей.

— В описании большинство непонятных для меня слов, но звучат они действительно драйвово и с какой-то экстремальной энергетикой. В порядке эксперимента, да еще и в дни мужского праздника, проверить можно.

В воскресенье во Дворце Республики выступит Национальный балет Грузии «Сухишвили». Артисты, которых называют «восьмым чудом света», привезут в Минск новую программу. Вообще, сегодня ансамбль состоит из 500 танцоров и собственного оркестра. За время своего существования коллектив побывал в более чем 250 турне, объездил 5 континентов и более 100 стран мира, провел 18 300 концертов, покорив своими выступлениями более 9 миллионов человек. Билеты можно купить от 32 до 132 рублей.

— Сухишвили. Грузия. Мужчины. Танец. Первая ассоциация — лезгинка. Ан нет — «восьмое чудо света». Не буду отрицать или подтверждать это название Национального балета Грузии, но интригует оно определенно. А вот оправдает ли — можно лично убедиться 25 февраля.

В субботу во Дворце Республики состоится вечер памяти Владимира Высоцкого под названием «Я, конечно, вернусь». Любимые песни советского барда прозвучат в симфонической обработке под руководством дирижера Виктора Бабарикина. Билеты можно купить от 13 до 60 рублей.

— А вы знали, что род Высоцких происходит из местечка Селец Пружанского района Гродненской губернии? Для меня это стало открытием. А если для вас творчество Владимира Семеновича не является таковым — милости прошу на Вечер памяти ВВ «Я, конечно, вернусь».

Фестивали

В субботу на «Линии Сталина» пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Организаторы подготовили масштабные военно-исторические реконструкции с участием боевой техники тех времен. Также на территории комплекса пройдут показательные выступления Вооруженных сил с демонстрацией различных образцов современной военной техники, состоится выступление Академического ансамбля песни и танца Вооруженных сил. Билеты можно купить от 7 до 17 рублей.

— Какой же День защитника Отечества без мероприятия на «Линии Сталина»? Одевайтесь потеплее и вперед — окунаться в атмосферу военно-исторических реконструкций и активностей интерактивных зон — каждый найдет себе занятие по душе. А для тела предусмотрены места, где можно будет согреться.

Вечеринки

В субботу в аквапарке «Лебяжий» состоится вечеринка по названием #зимавсе. До утра гостей ждет совершенно новый формат вечеринок. Помимо традиционных водных активностей и горок, отрыва на водных танцполах, организаторы подготовили отдельную чилаут-зону с аэрохоккеем, настольным футболом, баланс-бордами и X-box kinect. Кроме того, на вечеринку приедет победитель Onliner Battle Сладкий жир. Билеты можно купить за 25 рублей.

— Вечеринка #зимавсе накануне самых крепких в этом сезоне морозов — звучит как минимум иронично. Баттл девушек на надувном ринге придаст вечеринке статус 18+, а ее посетителям драйв и позитив на все оставшиеся зимние деньки. Этот конкурс, пожалуй, самое интересное, что стоит знать об этой вечеринке парням. Думаю, мужчины задумку оценят. А девушек ожидает крутой розыгрыш сертификатов.

Хотите рассказать о главных событиях уик-энда на следующей неделе? Приглашаем обаятельных девушек, которые смотрят на жизнь столицы прекрасными и широко раскрытыми глазами. Каждую неделю для «Афиши Onliner.by» мы будем выбирать новую героиню, которая посоветует нашим читателям культурную программу выходного дня. Присылайте заявку и фото на ящик ac@onliner.by.

Декоративная косметика для глаз в каталоге Onliner.by

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!