Пропавших в День святого Валентина школьниц нашли в торговом центре «МОМО»

 
UPD
24 261
15 февраля 2018 в 13:59
Автор: Настасья Занько. Фото: guvd.gov.by
Автор: Настасья Занько. Фото: guvd.gov.by

Две ученицы 38-й столичной школы пропали символично 14 февраля в 14:00. Сразу же после уроков они ушли гулять и не вернулись. Третья школьница собиралась к бабушке, которая живет на улице Селицкого, но домой тоже не пришла. Родные подали заявление в милицию. К слову, это не первый побег минчанок. Раньше они уже уходили из дома. В четверг после обеда подростков нашли в торговом центре.

13-летняя Валерия Цалко учится в 8-м классе столичной школы №38. Ее 12-летняя подруга Вероника Михалочкина — в шестом классе той же школы. Обе пропали в одно и то же время.

— В ходе проведенных разыскных мероприятий установлено, что разыскиваемые после школы ушли гулять вместе, — отметили во Фрунзенском РУВД.

Валерия Цалко

Восьмиклассница Вероника Сычева пропала чуть позже. 14-летняя школьница отправилась к бабушке, которая живет на улице Селицкого, около 16:00 пошла в торговый центр «МОМО» на Партизанском проспекте, но домой не вернулась.

Вероника Сычева

Сегодня после 15:00 стало известно, что всех девочек нашли. Они гуляли по торговому центру «МОМО», что на Партизанском проспекте.

(будет дополнено)

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!