Александр Рыбак снова засобирался на «Евровидение» и показал конкурсную песню. Что думаете?

 
18 077
15 января 2018 в 19:02
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Парень из Норвегии с большими глазами, маленькой скрипочкой и белорусскими корнями снова засобирался на «Евровидение»: Александр Рыбак сегодня представил новую композицию, с которой планирует отправиться в мае в Лиссабон, и заявил о серьезных намерениях. «Я знаю, что вероятность того, что тот же самый артист сможет выиграть „Евровидение”, невелика», — рассказал о своих амбициях норвежец.

Сейчас Рыбак планирует участвовать в конкурсе с песней «That's How You Write Song» собственного сочинения. Представители певца характеризуют ее как удивительную и веселую поп-песню со ссылками на диско и фанк 70-х.

— Я буду счастлив вдохновить людей верить в их талант и осмелиться записать все свои идеи и мысли на бумаге! — говорит о песне сам Рыбак. Вот как звучит композиция.

Александр Рыбак победил на «Евровидении» девять лет назад, исполнив добродушную и яркую песню Fairytale. Чуть позже норвежец белорусского происхождения подготовил для конкурса группу Milki, которая, однако, не прошла национальный отбор. Рыбак очень обиделся. Сейчас артист снова хочет представлять на конкурсе Норвегию. Как вам идея?

Рыбак снова выступит на «Евровидении»?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!