23 370
29 декабря 2017 в 14:24
Автор: Александр Чернухо. Фото: Алексей Матюшков. Видео: Алексей Носов

«Я как будто выиграл в американскую лотерею». Сладкий жир пришел в офис Onliner.by за призом

Автор: Александр Чернухо. Фото: Алексей Матюшков. Видео: Алексей Носов

Вчера мы подводили итоги Onliner Battle, который проводился совместно с Tuborg Open. В напряженной борьбе победу одержал Сладкий жир, за которого проголосовали и пользователи сайта, и жюри. Сегодня Саша пришел в офис Onliner.by за своим призом. 

— Я не ожидал, что выиграю, — говорит Сладкий жир. — Во-первых, слил первый раунд. Хотя готов был им пожертвовать и где-то надеялся... Я вообще когда сюда шел, не надеялся, что попаду в четвертьфинал: приехал с этим бахилом... В финале ждал фристайл-раунда, потому что давно хотел пофристайлить на аудиторию большую, чем три человека. 

Сладкий жир в самом начале Onliner Battle описывал себя так.

— Вообще-то, я Саша. Родом я из Минска, мне 25 лет. Сколько я занимаюсь рэпом? Это вопрос. Слушаю его всю жизнь, а фристайлом занимаюсь по приколу месяца полтора. Чем я занимаюсь в повседневной жизни? Богатею! Ничего не делаю и богатею. На Onliner Battle мы за три часа с чуваками собрались и решили, что было бы туда прикольно пойти. 

В четвертьфинале Сладкий жир встречался со Stunt и одержал уверенную победу.

В полуфинальном баттле Сладкий жир встречался с Mrexx. Отрыв победителя составил чуть меньше полутысячи голосов.

А это уже финал. Блэки с Банги против Сладкого жира. Три раунда, голосование пользователей и жюри из пяти человек. Победил Сладкий жир!