Мингорисполком объявил цены новогодних ночей в ресторанах

 
16 524
27 ноября 2017 в 17:36
Автор: Александр Владыко
Автор: Александр Владыко

В новогоднюю ночь в Минске будут работать более 500 ресторанов и кафе, о чем было заявлено сегодня на оперативном совещании в городском исполнительном комитете. Найдется ли в этом списке место для вас?

Как сообщил начальник главного управления потребительского рынка Мингорисполкома Андрей Доморацкий, заведения уже сегодня готовы представить свою программу посетителям. Рестораны и кафе будут принимать гостей без выходных дней до 6:00 начиная с 15 декабря по 1 января (за исключением тех, которые встроены в жилые здания).

Стоимость детских праздников — от 15 рублей, корпоративных мероприятий — от 45 до 90, развлекательных программ в предновогодние дни — от 20 до 40, в новогоднюю ночь — 120 рублей с учетом развлекательной программы.

— Цены мы мониторим, и в целом они сохранились на уровне прошлого года, — цитирует начальника ГУПР Мингорисполкома агентство «Минск-Новости».

Учитывая, что витрины магазинов давно украшены елками, вы тоже уже определились с новогодней ночью. Давайте дадим ответ городу, собираемся ли мы в эти рестораны идти.

Как будете отмечать новогоднюю ночь?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!