Onliner Battle: стали известны участники четвертьфиналов

10 474
03 ноября 2017 в 14:00
Автор: Александр Чернухо. Видео: Алексей Носов

Onliner Battle: стали известны участники четвертьфиналов

Автор: Александр Чернухо. Видео: Алексей Носов

Конкурс Onliner Battle, проводимый совместно с Tuborg Open, стартовал! Мы получили больше 60 заявок и выбрали самые яркие: участники проекта прошли прослушивание, по результатам которого определились четвертьфиналисты. Съемки четвертьфинальных баттлов состоятся 13—14 ноября в баре «Хулиган».

Мы получили большое количество заявок из разных городов Беларуси: и любительские ролики, снятые в машине или на веб-камеру, и профессиональные клипы отличного качества. Из этих заявок мы выбрали самые яркие самопрезентации и пригласили их авторов на прослушивание. По его итогам определились участники плей-офф, которые сразятся в четвертьфинальных стыковых баттлах — очень скоро мы познакомим вас с каждым из них.

Что будет дальше?

Путем жеребьевки четвертьфиналисты разбиваются по парам и участвуют в стыковых баттлах на выбывание, которые пройдут в баре «Хулиган». Каждый баттл состоит из двух раундов, каждый из участников заранее готовит свое выступление, его тематика не оговаривается. Победитель баттла выбирается путем голосования на сайте Onliner.by, оно будет длиться сутки с момента публикации. Полуфиналисты участвуют в стыковых баттлах по аналогичному принципу. Финал Onliner Battle 2017 будет состоять из трех раундов (два раунда готовятся заранее, третий — фристайл-импровизация на заданную тему). Голосование за победителя пройдет в два этапа: отдельно считаются голоса жюри из пяти человек (каждый голос — 100 баллов) и отдельно проходит голосование пользователей сайта (оно длится сутки). После того как пользовательское голосование заканчивается, баллы суммируются и объявляется победитель, который получает $1000 по курсу Нацбанка на момент подведения итогов.

Микрофоны в каталоге Onliner.by