Кот Onliner: ищем главную Мурку или главного Ваську страны

03 октября 2017 в 17:45
Автор: Александр Владыко

Кот Onliner: ищем главную Мурку или главного Ваську страны

Автор: Александр Владыко

Спасаясь от осенней хандры, Onliner.by объявляет запуск конкурса «Кот Onliner». Теплые, музыкальные и независимые — котики давно стали неотъемлемой частью вашей жизни и всех наших репортажей из разных точек мира. Пора призвать к ответу их хозяев. Если вы скрываете в своей квартире или дворе усатое сокровище — делитесь с народом.

«Однажды мой котик и я…», «Прихожу я однажды домой, а моя кошка…», «А еще мой кот умеет вот как»… Начало представления кота, достойного победы в конкурсе, может быть таким или иным. Главное, чтобы фотографии вашего любимца и история о нем самом и его подвигах вызывали у нас с читателями бурю восхищения и зависти.

Мы с одинаковой симпатией рассмотрим заявки от породистых городских кошек или дворовых котов из умирающих деревень. Снимок хозяйки рядом с котом может добавить баллов от редакции, но не может заменить харизму самого четырехлапого героя.
Если вы хотите, чтобы вашим другом восхищалась вся страна, — присылайте фотографии (не менее 1400 пикселей по ширине) с историей и представлением на почту catonliner@onliner.by.

В конкурсе могут участвовать только коты, проживающие в границах Беларуси (а также в пограничной зоне!).

Заявки принимаются до 31 октября 2017 года включительно.

В каждом из четырех выпусков отборочного тура читатели будут голосовать за тех, кто достоин выхода в следующий тур.

В четвертьфинале котов ожидают преобразования, сделанные руками хозяев, — одежда, стрижка, поход в салон красоты или просто мокрая укладка. Мы будем оценивать внешний лоск и изменения. Разумеется, преобразования должны носить цивилизованный характер и не портить не то что здоровье, даже настроение коту!

По итогам читательского голосования победители выходят в полуфинал. Значит, пора снимать клип! У хвостатых есть все шансы покорить зрителей мурлыканьем, пластикой, культурой питания, высотой прыжка или элегантным зевком. Видео снимается в пределах Минска сотрудниками Onliner.by или силами хозяев.

Финал состоится накануне Нового года. Это будет шик, блеск гирлянд и падающие елки.

Победитель конкурса — кот Onliner — получит славу, признание и ценные для себя призы.

Все желающие наблюдать за конкурсом — следите за лентой. Коты стремительны!

P. S. Никакой объективации и гендера. Называя участников конкурса «котами», мы приглашаем и настоящих котов, и бывших, и кошек.

Корма для кошек в каталоге Onliner.by