«Проблемы со здоровьем». Минский концерт рэпера Guf’a внезапно перенесли за несколько часов до начала

 
UPD
19 163
23 сентября 2017 в 10:38
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Вчера в Минске должны были выступить российские рэперы Guf и Slim — концерт был запланирован в клубе Dozari, и артисты собирались представить новую совместную программу GuSli. Однако в сообществе клуба в соцсети «ВКонтакте» появилась информация об отмене концерта. Отменен также и сегодняшний московский концерт Guf’a.

Вот так лаконично сообщается об отмене минского концерта проекта GuSli.

Администраторы сообщества ограничили возможность комментировать это сообщение, а по указанному в нем номеру не удается связаться с организаторами концерта. Чуть больше информации в сообществе московского клуба «16 тонн», где Guf должен был выступить сегодня. В официальной группе Guf во «ВКонтакте» сказано, что концерт переносится на 6 октября, а все билеты будут действительны.

«Друзья! По независящим от клуба обстоятельствам концерт переносится на 27 октября, купленные ранее билеты действительны. За более подробной информацией обращайтесь в кассу клуба», — написано в сообщении.

Издание The Flow при этом сообщает, что как минимум московский концерта Guf’a, приуроченный ко дню рождения артиста, отменен из-за проблем со здоровьем.

Спортивные шлемы в каталоге Onliner.by