«Это был полный клуб и большая концентрация красивых людей». Модная певица Луна представит в Минске новый альбом

 
22 355
19 сентября 2017 в 16:32
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

В мае в Минск приехала певица Луна — жена украинского продюсера Юрия Бардаша, ответственного за успех группы «Грибы». Выступление Кристины Бардаш прошло с аншлагом, и артистка пообещала вернуться в белорусскую столицу с презентацией нового альбома. Сегодня Луна проанонсировала второй минский концерт.

— Про прошлый концерт можем сказать так: это был полный клуб и большая концентрация красивых людей. Артист произвел очень хорошее впечатление, несмотря на то, что Кристина год на сцене, — держится и держит зал очень уверенно, — рассказывают Onliner.by организаторы выступления Луны.

Кристина Бардаш выпустила под псевдонимом Луна альбом «Маг-ни-ты» в мае 2017 года — полноформатник получил положительные отзывы российских и украинских специалистов: артистку называют лицом украинской музыкальной революции и сравнивают ее песни с творчеством Анжелики Варум и «Гостей из будущего».

Луна делает музыку «из 90-х» и иллюстрирует ее нарочито простыми клипами в VHS-эстетике. За три с половиной месяца, что прошли с первого минского концерта, Кристина выпустила клип на песню «Огонек» и выступила на крупных российских фестивалях.

Презентация второго альбома Луны состоится 25 ноября в клубе Re:Public. Билеты на концерт уже поступили в продажу: их можно купить от 40 до 50 рублей.

Декоративная косметика для губ