37 695
17 сентября 2017 в 13:36
Автор: Оксана Красовская. Фото: Анна Иванова

Было весело. В аквапарке «Лебяжий» прошла «Совершенно летняя вечеринка»

Автор: Оксана Красовская. Фото: Анна Иванова

К тому, что в аквапарке «Лебяжий» проводятся ночные вечеринки, привыкли уже даже самые консервативно настроенные минчане. Хочет молодежь развлекаться до рассвета — пожалуйста, и неважно, под каким соусом подают веселье. Стены аквапарка, открывшегося всего три года назад, помнят свадебную вечеринку, зачетную, несколько «деньрожденных» и вечеринки без особого повода. Приходят на них, как правило, молодые и беззаботные. На людей, умеющих отдыхать, смотрите в нашем фоторепортаже.

Сегодня ночью в аквапарке проходила «Совершенно летняя вечеринка». Категории 18+, естественно. Проведение такого мероприятия в соцсетях организаторы объяснили просто: «Грустяшки по лету уже начались? Есть план! 16 сентября в аквапарке „Лебяжий“ без обмана — „Совершенно летняя вечеринка“. С десяти вечера и до пяти утра жаришка в басиках, расслабленные танцы под музыку, которую хочется напевать, сердцезамирательные водные горки до 2 ночи».

Для поддержания настроения в «Лебяжий» прибыли крепкие парни, занимающиеся американским футболом, из команды Zubrs. Если посетителей переполняла энергия, ее можно было растратить на батутах, надувных лошадках, а также в зорбах. Параллельно со всем этим разыгрывались подарки, а они, как известно, лишними не бывают даже в аквапарке.

Билет на «Совершенно летнюю вечеринку» стоил 30 рублей, но организаторы предоставили массу возможностей получить 50%-ю скидку — предъявить студенческий билет, использовать старые чеки с заправок, показать возвратный флаер или СМС с суммой скидки 15 рублей и даже быть участником H.O.G. Rally Minsk 2017. Или просто предъявить права категории А.

На вечеринке было около тысячи гостей. Процентов 30 отдыхающих находились в аквапарке до самого закрытия, 5 часов утра, и даже после окончания не хотели расходиться, просили продлить вечеринку. Обычно на подобные мероприятия приходит больше парней, но в этот раз гостей было примерно поровну. В конкурсах были разыграны хорошие подарки: сертификаты на поездки на такси, в салоны красоты, на посещение аквапарка, — рассказала Onliner.by руководитель отдела информации, развлечений и спецпроектов Алина Змачинская.