«Калифорния — это люди без денег и тупые селебрити». В Минск приедет американская группа Hollywood Undead

 
7401
03 августа 2017 в 11:42
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Концертный сезон следующего года пополнился еще одним анонсом: в Минск засобирались американские альтернативщики Hollywood Undead, которые привезут в Беларусь свой новый альбом. Концерт запланирован на весну 2018 года, и билеты на выступление музыкантов продают по 75 рублей. 

«Громкие» альтернативщики Hollywood Undead уже приезжали с концертами в Беларусь. Последний раз музыканты из Лос-Анджелеса выступали в Минске в марте прошлого года. Сейчас группа готовит новый альбом «V», презентацию которого и привезет в белорусскую столицу.

Диск выйдет в октябре 2017 года. Группа уже представила первый сингл из него — мощную «California Dreaming».

— Она о двух сторонах Калифорнии, — рассказывают музыканты. — Да, здесь есть блеск, гламур, солнце и серф. Но есть и очень плохое: люди без денег на жилье, а также тупые селебрити и вся остальная показуха.

Сейчас на счету коллектива четыре альбома, первые строчки хит-парада «Биллборд» и более 10 миллионов проданных записей по всему миру. Важным визуальным элементом группы являются маски, дизайн которых обновляется к каждому альбому. Минский концерт группы состоится 2 марта в клубе Prime Hall.

Спиннеры в каталоге Onliner.by