Макс Корж снова собирает «Минск-Арену». Билеты на «Малый повзрослел 2.0» будут стоить от 15 рублей

 
12 008
28 июля 2017 в 13:45
Автор: Александр Чернухо. Фото: Максим Тарналицкий
Автор: Александр Чернухо. Фото: Максим Тарналицкий

Самый популярный белорусский артист Макс Корж давно не давал концертов в Минске: презентация альбома «Малый повзрослел» состоялась во многих городах СНГ, но до белорусской столицы он так и не добрался. В сентябре планируется выход второй части альбома, а в конце года Макс снова соберет «Минск-Арену». 

— Привет, мои друзья. Что-то мы давно с вами не виделись. Думаю, настало время где-нибудь уже собраться в Минске. После наших флэтов наконец-то было решено бахнуть большой сольный концерт. Сделать его в «Минск-Арене» и уже по-взрослому. Я очень рад, что за это время у нас с вами не произошло никаких радикальных изменений, я все пишу свои песни, вы же все идете по этой жизни с поднятым настроением. Но на этот раз я хочу смешать ту сумасшедшую энергию, добытую на предыдущих флэтах, с неповторимым теплом, что поселилось в нас еще с тех первых небольших концертов в Минске, и получить лучшее, что у нас когда-либо было. Как это будет выглядеть, самому интересно. Ну и, конечно, новые треки в сентябре, куда ж без этого, — написал Корж в своем Instagram.

Концерт с презентацией альбома «Малый повзрослел 2.0» состоится 16 декабря в «Минск-Арене», а билеты на выступление поступят в продажу 31 июля. Их стоимость составляет от 15 до 40 рублей.

Спиннеры в каталоге Onliner.by