Торс Влада Бумаги, плечи Алены Ланской и воркаут Сергея Михалка. Лето белорусских звезд в Instagram

17 июля 2017 в 8:00
Автор: Александр Чернухо

Торс Влада Бумаги, плечи Алены Ланской и воркаут Сергея Михалка. Лето белорусских звезд в Instagram

Автор: Александр Чернухо

Пока шерстяные носочки ласково греют застывшие на летнем солнце ноги, кто-то коптит плечи на жарких пляжах и лениво щурит глаз. Чтобы поймать настроение и не пропасть в пучинах несезонной, но вынужденной депрессии, Onliner.by заглянул в Instagram белорусских артистов и блогеров и посмотрел, как они проводят лето. Влад Бумага загорает в Хургаде, Михалок качается в поезде, Корж гуляет по Зыбицкой — много летних фотографий в нашем обзоре.

Молодая, но уже очень заслуженная артистка Алена Ланская этим летом устроила себе отпуск перед «Славянским базаром». Певица отправилась во Вьетнам, вычеркнув еще одно неизведанное место на карте.

Дождалась !!!! Ещё одна новая страна в моем списке. #вьетнам #alyonalanskaya #люблюпутешествовать

Публикация от Alyona Lanskaya (@alyonalanskaya)

В отпуске Алена ела крокодила. На этом видео мы можем наблюдать за тем, как блаженно преет рептилья тушка на огромном вертеле. Ланская снимает экзотическое блюдо молча.

Отужинала))) #krokodil #вьетнам #alyonalanskaya

Публикация от Alyona Lanskaya (@alyonalanskaya)

А вот здесь Ланская тщательно пытается мимикрировать. Правда, что-то все равно предательски выдает в облике артистки славянское происхождение. Может быть, цвет волос. Может быть, поза «самолетиком».

Найди меня ....Ночной #Нячанг . #alyonalanskaya

Публикация от Alyona Lanskaya (@alyonalanskaya)

И напоследок артистка фиксирует важный факт своего присутствия на местных водоемах. На этом фото Ланская лежит в ожидании прилива и жарит плечи на беспощадном вьетнамском солнце. Пройдет чуть больше месяца, и она вот так же счастливо будет улыбаться уже на «Славянском базаре».

Когда твои плечи просто взяли и обуглились !!! Алое мне в помощь ! ♀️♀️#alyonalanskaya #vietnam #doklet

Публикация от Alyona Lanskaya (@alyonalanskaya)

Макс Корж, судя по Instagram, путешествует много, но отдыхает мало. Это фото сделано на американских гастролях артиста. «Сижки уже давно не курю, но в этом кадре она точно должна была быть в зубах», — пишет Макс.

Сижки уже давно не курю, но в этом кадре она точно должна была быть в зубах

Публикация от Макс Корж (@maxkorzhmus)

Дальше по плану фото в Калининграде накануне мощного концерта.

Калининград. Вагонка. Сегодня.

Публикация от Макс Корж (@maxkorzhmus)

А вот и сам концерт: «повзрослевшие малые» делают фото в соцсети в промышленных масштабах и, судя по всему, предельно счастливы.

Калининград!!!! Концерт от души!!!!! Спасибо!!!!

Публикация от Макс Корж (@maxkorzhmus)

Счастлив и сам Максим. И его братва тоже. Вот так отдыхают в калининградских клубах.

Публикация от Макс Корж (@maxkorzhmus)

Пока Макс рвет танцполы, его семья отдыхает в жарких странах. Корж присоединился к жене и дочке всего лишь на пару дней. Фото получилось очень трогательным.

Заехал к малым на пару дней

Публикация от Макс Корж (@maxkorzhmus)

Не менее трогательное фото сделано в Киеве. Коржу наконец-то разрешили выступать в Украине, и по этому поводу артист сразу же отправился в соседнюю страну сфотографироваться на фоне достопримечательностей.

Публикация от Макс Корж (@maxkorzhmus)

А это очень редкий кадр. Максим вписан в типичный столичный пейзаж. Он оделся поскромнее, натянул кепку на лоб и вышел потусоваться на Зыбицкую. Риск серьезный, нужно сказать.

Публикация от Макс Корж (@maxkorzhmus)

Группа IOWA отдыхает эпизодически. Здесь Катя Иванчикова дает интернет-общественности сложную задачку: опознать локацию по пейзажу. Сама артистка танцует под новую песню группы и выдает в купальнике всякое такое.

Скажи ей, что она красивая! ✨ #тойкотораястобойрядом #мылюбимушами #прямовсердце #внутривсякрасота #красота #iowa #iowaband #дископлемя

Публикация от katya_ivanchikova (@gruppa_iowa)

Но впереди школьные и студенческие выпускные, поэтому пора возвращаться и работать. В перерывах между традиционным летним чесом Катя ностальгирует и выкладывает в Instagram фото из прошлой жизни. Аттестат и диплом прилагаются.

Проводишь вечер, изучая условия поступления в ВУЗ? Голова кипит от мыслей, как угодить всем? Сделай паузу, побудь эгоистом и подумай, чего хочешь ты!) Выходи сегодня с нами в прямой эфир в 20.30! Я расскажу тебе, как выбирала свою дорогу! Расскажу про заваленные экзамены, про резкую смену решений и про пять лет, проведенных в университете. Сегодня в 20.30 ты узнаешь все тайны студенческой жизни группы IOWA! Подключайся! #iowa #iowaband #дископлемя

Публикация от katya_ivanchikova (@gruppa_iowa)

А вот Иванчикова уже сама в роли школьницы. Гитара, звоночек, хвостики, шары — стандартный набор.

Понедельник день тяжелый, если только без iowыВся квартира завалена шарами и настроение праздничное, класс!)Все, мы застолбили понедельники за собойБудем из него делать "человека"! И да, мы придумали название для наших понедельников! Точнее, увидели в комментариях здесь, в инста, (победитель будет торжественно объявлен, получит подарки и будет знать,что именно он назвал эти грандиозные понедельники- что круче любых подарков)и задумали в связи с этим названием необычный формат!Скоро вам покажем! Недавно IOWA поддержала затею ВКонтакте и поздравила выпускников, победивших в конкурсе, выступив у них на празднике! Не успели смонтировать к сегодняшнему дню, но уже на днях будет готов наш влог на YouTube канале Катя IOWA (ссылка в профиле)☝Сегодня мы узнали , что вы хотите от нас каверов?! Ну что же, поехали!) Пишите в комментариях варианты и мы споем!) #iowa #дископлемя #понедельник

Публикация от katya_ivanchikova (@gruppa_iowa)

И еще одно грозное фото, но на этот раз уже с тренировки: артистка продолжает прокачивать все, что можно.

Спасибо за тренировку, @fjennia #огоньогня #iowa #iowaband #женясекерина #дископлемя

Публикация от katya_ivanchikova (@gruppa_iowa)

Если вы любите путешествовать, но не знаете, чем развлечь себя в дороге, можете посмотреть увлекательный мастер-класс от Сергея Михалка. Артист демонстрирует, как можно увеличить мышечную массу во время длительной поездки в поезде. При этом желательно, конечно, выкупить целое купе.

Guten Morgen! Несколько базовых упражнений в стиле "Travel Workout" #Михалок #workout #sport #gymnastics #gym #brutto #train #ukraine #belarus #belinsta #брутто #hummel #motivation #МОТИВАЦИЯ

Публикация от BRUTTO (@brutto.official)

Вообще, группа Brutto проводит насыщенное и увлекательное лето. Продюсер группы с веслом замечен на знаменитых белорусских гребных каналах.

Лето в Беларуси #brutto #брутто #Антонио #bruttofamily #belarus #belinsta #Беларусь

Публикация от BRUTTO (@brutto.official)

Участник вокально-инструментального ансамбля Лэфт занимается серфингом в родной Одессе.

#ЛЭФТ #BRUTTO #odessa⚓️ #ОДЕССА #surfing #sea #blacksea #ukraine #Брутто

Публикация от BRUTTO (@brutto.official)

А еще один боец Brutto проводит серьезную разведку в Будапеште: в августе группа выступает на одном из крупнейших фестивалей Европы — венгерском Sziget.

Будапешт! Бразил провёл разведку перед выступлением #Brutto на крупнейшем музыкальном фестивале @szigetofficial 10 августа спасибо за перелёт @belavia.airlines #Бразил #Brutto #Будапешт #Венгрия #szigetfestival #Sziget2017 #hungary #Брутто

Публикация от BRUTTO (@brutto.official)

Сам Михалок тоже занимается спортом. Это фото артист смастерил в Казахстане во время группового забега. Сообщается, что Сергей пришел к финишу вторым. Хотя в таких случаях обычно побеждает дружба.

Михалок посоревновался с конькобежцами на горном Медеу. Занял почетное второе место)) #Михалок #Brutto #Брутто #медеу #алматы #almaty #kazahstan #medeu Спасибо @belavia.airlines за прямой рейс в Алматы #belavia @sndct_kyiv

Публикация от BRUTTO (@brutto.official)

Если вы слишком молоды и основательно заскучали, просматривая предыдущие фото, у нас есть хорошие новости. Влад Бумага тоже успел отдохнуть этим летом и слетал в жаркую Хургаду. Видеоблогер сообщил об этом свои подписчикам и устроил увлекательный интерактив: «Я тут на недельку решил сгонять в Египет, зарядиться теплом и настроением, иногда нужна подобная разгрузка. А где вы будете отдыхать этим летом? Пишите в комменты».

Я тут на недельку решил сгонять в Египет, зарядиться теплом и настроением, иногда нужна подобная разгрузка. А где вы будете отдыхать этим летом? пишите в комменты ⬇️☀️☀️☀️☀️

Публикация от Влад Бумага (@a4omg)

В Хургаде Влад нашел баскетбольное кольцо и красиво сфотографировался на его фоне. Стоит ли описывать реакцию пользователей Instagram.

☀️

Публикация от Влад Бумага (@a4omg)

А над этим фото лились реки девичьих слез. Лето, солнце, Влад Бумага — все здесь хорошо, кроме барышни в кадре. «Тысячу лет не загружал селфи, вот держите!» — пишет Влад и призывает подписчиков поставить в комментариях красивый смайлик.

Тысячу лет не загружал селфи, вот держите!) Давайте сделаем эту запись ярче, с тебя любой летний эмоджи в комменты! Погнали ⬇️☀️

Публикация от Влад Бумага (@a4omg)

Умученные «Евровидением» ребята из NaviBand тоже успели устроить себе отдых в перерывах перед насыщенной фестивальной программой. «Самы доўгачаканы адпачынак у нашым жыцці», — пишут музыканты, красиво улыбаясь на фоне солнечных пейзажей. Белорус улыбается в ответ, но потом смотрит в окошко и немного завидует.

The most long-waited holidays in our life) Самы доўгачаканы адпачынак у нашым жыццi))) #naviband #heyheyhayayayayo #eurovision2017 #belarus #minsk #holidays

Публикация от NAVIBAND (Official Page) (@naviband)

А Артем и Ксюша будто бы троллят подписчиков и задают тяжелый вопрос. «Сябры, як вашае лета?» — спрашивают у пользователей Instagram артисты.

How is your summer, guys?))) Сябры, як вашае лета?)☀️#naviband #holidays #eurovision2017 #heyheyhayayayayo #belarus #minsk

Публикация от NAVIBAND (Official Page) (@naviband)

А это уже родные белорусские пейзажи и выездное заседание команды NaviBand. Флют-рок в ленты подписчиков.

Dream team✌#naviband #eurovision2017 #heyheyhayayayayo #holidays

Публикация от NAVIBAND (Official Page) (@naviband)

Александр Рыбак тоже потрудился во время «Евровидения»: хайпанул, записав кавер на песню победителя. Чтобы перевести дух, артист отправился в Нью-Йорк. «Finally VACATION!» — радуется норвежский скрипач.

After several concerts, shows and video recordings; finally VACATION! This is the view from our apartment.❤️ #thestatueofliberty #NYC

Публикация от Alexander Rybak (@rybakofficial)

Здесь он кокетливо позирует на фоне кинематографичных пейзажей Таймс-сквер и пускается в не очень содержательные размышления о мюзиклах.

YES we love musicals! After a great time with #AvenueQ and #Aladdin, I'm ready to laugh my ass of with #TheBookOfMormon ❤️❤️❤️ What's YOUR favorite musical?

Публикация от Alexander Rybak (@rybakofficial)

Затем отправляется попить водички на американский водоем.

#tourist #ConeyIsland

Публикация от Alexander Rybak (@rybakofficial)

И высматривает кого-то удивительного в импровизированных джунглях. Судя по масштабам ограждения, этот кто-то не очень опасен.

I will remember this year as the "fun&vacation year" ❤️ And you'll never guess where l am right now.

Публикация от Alexander Rybak (@rybakofficial)

Баянист Gogol Bordello Павел Невмержицкий грелся на жарком израильском солнце. Во время тель-авивского зноя в голову музыканта приходили интересные мысли: «Шесть из девяти президентов Израиля родом из Беларуси, поэтому я подумал остаться здесь. Кто знает…»

Knowing that 6 of 9 ex-presidents of Israel was born in Belarus - I want to stay here. Just in case... you know... who knows... #gogolbordello #pashanewmer #party #gypsypunk #vodka #accordion #pasha

Публикация от Pasha Newmer (@pashanewmer)

В Тель-Авиве Павел гулял как следует.

After party show in Tel Aviv, best covers #pasha #accordion #gypsypunk #gogolbordello #pashanewmer #telaviv #party

Публикация от Pasha Newmer (@pashanewmer)

Вообще, Невмержицкий очень любит делать селфи. И не просто селфи. Это фото с Ninja из Die Antwoord в Дании.

Quick slivovitz 101 #pasha #party #gogolbordello #dieantwoord #tinderbox #denmark #travel #

Публикация от Pasha Newmer (@pashanewmer)

А это посиделки с Green Day после совместного концерта в Лондоне. «После гига с Green Day в Лондоне мы, конечно же, говорили о рыбалке в Беларуси и играли в шахматы», — сообщает Павел подписчикам.

After beautiful gig with Green Day in London of course we've been talking about fishing in Belarus while playing chess... what did you think??? @trecool @bubukittyfk @pamelaracine @hutz_eugene #greenday #gogolbordello #pashanewmer #london #england #travel #rocknroll #alcohol #party

Публикация от Pasha Newmer (@pashanewmer)

В Instagram Бьянки произошли радикальные изменения: артистки в разных позах и ракурсах здесь практически нет. Зато есть раки, много раков. «Да! Да! Да!» — радуется Бьянка, фотографируя блюдо.

❤️да!да!да!

Публикация от Bianka ✌️ (@biankarnb)

А это уже рептилия. Локация водоема, в котором плещется крокодил, неизвестна. Но зато он живой.

Публикация от Bianka ✌️ (@biankarnb)

Теперь немного самой певицы: под этим фото больше 10 тыс. лайков и 6 десятков комментариев.

#чб #би #ёв ✌️

Публикация от Bianka ✌️ (@biankarnb)

А вот и море. Правда, не совсем похожее на отпускное: так проходили съемки клипа Бьянки «Вылечусь». Они заняли два дня и состоялись в Марокко на берегу океана и в пригороде Агадира.

#стоп #снято #би #вылечусь

Публикация от Bianka ✌️ (@biankarnb)

Палки для селфи в каталоге Onliner.by

Читайте также:

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. nak@onliner.by